Какая у вас сексуальная ориентация?

{ "author_name": "Святозавр", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 88, "likes": 7, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "testtime", "id": 131267, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 15 Dec 2019 10:44:07 +0300", "is_special": false }
0
88 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Ежегодный пришелец

6

Все мы геи, просто некоторые этого не знают

Ответить
0

А если я асексуал, то тоже гей или всё-таки натурал?

Ответить
0

асексуалы не испытывают СЕКСУАЛЬНОГО влечения к тому или иному полу, но у нас так же есть подвид: биромантик, гоморомантик, гетероромантик, панромантик и т.д.
само добавление "романтик" определяет ваше РОМАНТИЧЕСКОЕ или любовное влечение
если нужны объяснения, то можете спросить) 

Ответить
0

Класс .

Ответить
0

Что тут сложно - го тест показывает то что я асексуалка гетеромантичностью .

Ответить
2

ДА ЁБ ВАШУ МАТЬ
Я ЧЁ ВЫХОДИТ НАТУРАЛ НУ ЙОБАНИЙВРОТ

Ответить
8

У тебя просто мужика нормального не было.

Ответить
0

Он не смог победить в тебе натурала.

Ответить

Колоссальный Артем

пепси
0

Такой результат будет, если ответить, что в последние пару недель представлял секс (петтинг) с мужиком.

Ответить
1

Ну так и я представлял
С ДЫРКИНЫМ)))0

Ответить
0

А асексуал это натурал или всё-таки гей?

Ответить
0

 асексуалов обычно ни один из полов не привлекает. по этому, ни то, ни другое

Ответить
0

Тоже интересно. Но мне нравятся девушки. 

Ответить

Крестьянский холод

4

какой-то дурацкий прямолинейный тест

Ответить

Горячий химик

3

В этом тексте нужно реально жариться с мужиками чтобы быть пидором

Ответить
3

Ну, хз. Наверное так. Тесты в интернете врать не могут, как известно.

Ответить
0

уххзх
пограничненько

Ответить
1

Да, тест пиздит. Я даже переделал, но один хер я бисексуал. Хотя я закоренелый гетеро.

Ответить
2

две лесбиянки играют в нарды? а потом приходят армяне?

Ответить
0

Дружище, здесь таких как ты меншенство(как я заметил) 

Ответить
0

учёные наконец-то тебя нашли. латентный гей. да здравствует наука✊

Ответить
0

Интересные вещи ты гуглишь) :0

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Колоссальный Артем

Карина
0

И это не должно никак по идее влиять на результат.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Куда катится этот мир

Ответить

Длинный историк

1
Ответить
1

Мне понравился тест на одном сайте на ориентацию. Там было 8 вопрос. 4 - были нравиться ли вам противоположный пол и подобные, другие 4 были как первый только про свой пол.

Ответить

Потребительский Гоша

0
Ответить

Оперативный кавалер

0

Тест говно (я не пчела)

Ответить

Оперативный кавалер

Оперативный
0

А блять в течение последних двух недель

Ответить

Оперативный кавалер

Оперативный
0

Тест не говно (я не пчела)

Ответить

Горный Никита

0
Ответить
0
Ответить
0

...ну,с этим я согласен.

Ответить
0

Боже, ну хоть кто-то кроме меня тут тоже асик)

Ответить
0

Похоже на то, что и я асекксуал.

Ответить
0

Угадало

Ответить
0

Я асексуал:/

Ответить
0

Я тоже 

Ответить
0

У всех кто считают себя лгбт: *выходит вариант гетеро*
Я, которая считает себя гетеро:

Ответить
0

да ладно,я лесбиянка шоль

Ответить
0

Э... Что со мной не так? 

Ответить
0

Идеально. У меня почти также. Но у тебя идеальнее

Ответить
0

Не, ну такого я ещё не видел

Ответить
0

Это круто) мне нравятся лисбиянки) 

Ответить
0

как-то не по христиански ориентацию сексуализировать. ну а ещё бисексуальность - это не тоже самое, что и лезб. да и кстати. может тебе и нравятся лезбиянки, но ты им определённо нет

Ответить

Электронный историк

0

Полупидор 

Ответить
0

Блен... 

Ответить
0

Без комментариев 

Ответить
0
Ответить
0

ураааа я зря беспокоилась

Ответить
0

Мне кажется, или кто-то немного пиздит... 

Ответить
0

В принципе, сходится. Хотелось бы быть асексуальней, конечно. Но, увы.

Ответить
0

Я походу лесбиянки у которой муж и 4-летний ребенок🤦‍♂️

Ответить
0

Ну хз. Во всех тестах говорят типо НЕПОНЯТНО. Я либо би, либо а, возможно пан🚬🗿

Ответить
0

Может ты андрогинсексуал?

Ответить
0

Ну и чэ это значит? А если мне нравятся девушки, то почему я не гетеро? 

Ответить
0

Скорее ты асексуал гетеромантик тебя невлечет секс но к девушкам ты можешь питять романтические чуства .

Ответить
0

Ответить
0

хмхм... 

Ответить
0

Привет всем асексуалам 🤡

Ответить
0

Привет .

Ответить
0

Я вообще хрен знает кто. 🗿

Ответить
0

Нуууу с этим я согласна... ДАЕШЬ ЖЕНЩИН!1!!1!

Ответить
0
Ответить
0

Ну, вроде бы оно угадало, мне нравятся и парни и девушки.

Ответить
0

Хех, так и знала

Ответить
0

хто я🗿

Ответить
0

Я гомо на 64 %

Ответить
0

Какой бы ответ я не говорил показывает на би, хотя мне нравяться девушки, куда мир катиться=/ сам тест не оч

Ответить
0

Тест угадал ы ярый геей

Ответить
0

Также - >-

Ответить
0

Я проходила тесты раньше, и я до сих пор пан или би. ШтОж, окей. 

Ответить

Хрупкий космос

0

пфффф

Ответить

Комплексный колос

0

Гениальный тест!
Вам нравятся люди своего пола? Да? Вы гомосексуал! Нет? Вы гетеросексуал!
Дорогие мои, тесты делаются для того, чтобы давать осмысленный ответ там, где он не очевиден и не подразумевается сам собой. А это - симулятор общения с кэпом.

Ответить