TikTok
Даша Лейзаренко
4482

TikTok пожертвовал российским медикам 20 млн рублей. Сервис планирует собрать ещё 5 млн с помощью пользователей Материал редакции

Деньги начислят за каждый ролик участников нового челленджа и каждого зрителя онлайн-концерта, который будут транслировать в сервисе.

В закладки

TikTok пожертвовал 20 миллионов рублей Всероссийскому общественному движению «Волонтёры-медики» на закупку средств защиты и препаратов для российских больниц. С помощью челленджа и онлайн-концерта сервис также планирует движению передать ещё пять миллионов рублей. Об этом TJ рассказали в пресс-службе сервиса.

Совместно с ВОД «Волонтёры-медики» и Минздравом сервис запустил челлендж #cпасибомедикам . В роликах пользователи могут выразить благодарность врачам, которые борются с пандемией коронавируса Covid-19. За каждое видео в рамках челленджа TikTok пожертвует 100 рублей — так сервис планирует собрать три миллиона рублей.

@volmedic

Председатель ВОД «Волонтёры-медики» и добровольцы Движения присоединились к челленджу в поддержку медработников ##СпасибоМедикам ##МыВместе

♬ оригинальный звук - volmedic

22 мая TikTok также организует благотворительный концерт, в котором примут участие Мумий Тролль, Клава Кока, ST и Мэвл. Музыканты выступят из дома или из своих студий, а эфир выступлений будет доступен в официальном аккаунте @tiktok_russia. Компания также перечислит «Волонтёрам-медикам» по 10 рублей за каждого зрителя — так она планирует собрать ещё два миллиона рублей.

Обновлено 27 мая в 18:40: с помощью челленджа #cпасибомедикам TikTok собрал пять миллионов рублей — их направят на борьбу с пандемией. Об этом компания сообщила TJ.
подписывайтесь на меня в тви и инсте 🥺 👉👈
{ "author_name": "Даша Лейзаренко", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u0431\u043b\u0430\u0433\u043e\u0442\u0432\u043e\u0440\u0438\u0442\u0435\u043b\u044c\u043d\u043e\u0441\u0442\u044c","tiktok","c\u043f\u0430\u0441\u0438\u0431\u043e\u043c\u0435\u0434\u0438\u043a\u0430\u043c","covid19"], "comments": 46, "likes": 36, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tiktok", "id": 170602, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Tue, 19 May 2020 15:35:32 +0300", "is_special": false }
Разработка
20 вакансий для разработчиков
От Gradient, Aloha Browser, «Союзмультфильма» и других компаний.
Объявление на TJ
0
46 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Комплексный вентилятор

22

Молодцы! Но ставить его я все равно не буду!

Ответить
10

ну скачай пожалуйста

Ответить

Острый паук например

Даша
3

Скинь свой профиль

Ответить
14

и анфас

Ответить

Экспертный франт

Острый
1

и инстаграм

Ответить
1

покажи сиськи

Ответить
2

После чипирования поговорим 

Ответить

Комплексный вентилятор

rossoshmap
0

Поговорим?...

Ответить
2

Отключить моторику

Ответить
9

Походу эта хуйня скоро вытеснит фейсбук с гуглом.

СТРАШНО.

Ответить
6

Новая соцсеточка, что в ней плохого?

Ответить
4

Ну кринжовенькая.

Ответить
8

Тикток — это про формат, а не про содержание. Там много авторов, и давать им всем одну характеристику — это так же тупо, как говорить, что инстаграм только для фоток еды.

Ответить
9

Ну извини ебать. У меня до сих пор неврный тик, от воспоминаний тиктоковской рекламы в ютюбе.

Ответить
3

* нервный тик ток

Ответить
1

я тоже плевался от него, но нашел каналы о телефоне, компах, рекламе. В самом тиктоке не получить глубокой инфы, но она супер быстро подстраивается под твои интересы, таким образом быстро находишь интересных людей. Сейчас почти каждый день туда захожу. Обычно у тиктокеров есть и другие "нормальные" соц. сети, где можно уже нормальный полезный контент получить. 

Ответить
0

Ну ты неженка, конечно. Неженка, которая любит делать несправедливые обобщения!

Ответить
1

Ну тут вообще из брутальных мужиков только Ивахнов.

Ответить
2

блять, там разный контент. не нравятся азиатские женщины - подпишись на мужика, который показывает, как ветряки чинит.

Ответить
0

Не заманивай меня в эту хуйню.

Ответить
2

Ну фейсбук уже никому не нужен и так, если бы не инстаграм в их владениях. А вот Google ... у них вроде теперь уже даже попыток нет в социальные сети лезть. 

Ответить
1

Фейсбук — хранилище фоток для Инстаграма.

Ответить
0

Ой, понял, ты про капитал.

Ответить
1

Ее уже обсуждают на федеральных каналах.

Не ее, а высеры оттуда (как они называются, тики, токи, твиты?).

Ответить
0

тик-таки

Ответить
0

Тиктоки - так зумеры это называют

Ответить
0

да лан, там на самом деле есть интересные штуки

Ответить
1

блин, я сначала обрадовался, а потом понял, что это же 300тыс$. можно было и побольше

Ответить

Заработный жар

1
Ответить
0

О, тиктоки уже можно просто ссылками в статью закидывать?

Ответить
0

ток редакция может( 

Ответить
2

Ну вот, снова 99% функций у 1% элиты 😞

Ответить
0

но эмбед всё равно не очень красивый, если это может утешить...

Ответить
1

Спасибо, стало полегче 💖

Ответить

Полноценный вентилятор

0

Могу ошибаться, но вроде многократно видел как кто-то собирает помощь для врачей. В том числе я скидывал деньги в фонды, но по итогу где они? Они все равно записывают ролики о том, что денег они не видят и ничего не хватает
И куда потрачены все миллиарды, которые выделяли различные компании

Ответить
0

Тут даже я офигел

Ответить