Тиктоки
Вова А.
{ "author_name": "Вова А.", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 13, "likes": 13, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tiktok", "id": 340526, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 15 Feb 2021 22:42:06 +0300", "is_special": false }
0
13 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Архитектурный франт

7

Привет всем окрщикам.

Ответить
4

Дверь закрыл?

Ответить

Архитектурный франт

Вова
4

БЛЯТЬ

Ответить
0

бля я один раз реально не закрыл и теперь именно с дверью у меня такая шиза 

Ответить
0

А как вы предполагайте? Типо кто то подойдёт и Откроет дверь без вас?

Вот я живу уже 15 лет в одной квартире. Моя комната находится рядом с входной дверью. То есть если бы кто то пришёл и подергал ручку я бы услышал. Думайте за 15 лет кто то дергал ручку входной двери?🤔🤔

Ответить
1

Газ перекрыл?

Ответить
3

В век смартфонов, когда разетку можно сфотографировать конечно моветон. Но сук жиза.

Ответить
9

Точно, хорошая идея, будет чем разбавить фотографии счётчиков

Ответить

Архитектурный франт

Cерьёзный
1

Как по фотографии понять, что закрыл дверь?

Ответить
1

Тю, просто фотографируешь руку на ручке в "открытом" положении. В смысле фиксируешь безуспешную попытку открыть дверь.

Ответить

Автоматический

Cерьёзн…
1

Ебать ты профи

Ответить
1

У меня фен как то сам включился лежа воткнутым на стиралке, так что теперь к двери и газу еще и он добавился, сук. Пока не случается что то такое и не подумаешь, было так с котом в детстве. Пушистый вылетел из форточки с 5 этажа зимой на снег, обошлось, но следующие годы совместной жизни превратились для меня в сущий ад, особенно когда бате летом жарко и хочется балкон открыть. Я однажды даже сам чуть не столкнулся его с перил пытаясь снять.

Ответить