Где ваши фотографии

От этого подсайта мы ожидали немного большего — где снимки с работы, обедов и огорода? Я вот у нашего рекламного продюсера взял куртку поносить. А вы чё?

Материал опубликован пользователем. Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Владислав Цыплухин", "author_type": "editor", "tags": [], "comments": 150, "likes": 42, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tjgram", "id": 81241, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Tue, 04 Dec 2018 14:06:16 +0300" }
{ "id": 81241, "author_id": 22, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/81241\/get","add":"\/comments\/81241\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/81241"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214362, "last_count_and_date": null }

150 комментариев 150 комм.

Популярные

По порядку

Написать комментарий...
32

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
21

Живу в киберпанке

Ответить
11

Бегущий по ебеням

Ответить
0

я так и подписал фотку в инсте лол

Ответить
20
Ответить
3

Поцелуй мой блестящий металлический зад

Ответить
11

Могу поделиться процессом покраски короткометражки :D

Ответить
9

Немного неонового Токио вам

Ответить
8

Годится?

Ответить
12

там где нас нет

Ответить
3

Это фото сделано в городе Ессентуки

п.с. южный склон Этны, 2 км над уровнем моря

Ответить
7

Немножко работы

Ответить
5

Может, тут все уже знают, но я спрошу — что за работа такая?

Ответить
6

Сонно отправлялся в мороз с учёбы домой

Ответить
6

ГДЕ МАТТУР?

Ответить
6

с Китти ;)

Ответить
1

С мамкой твоей.

Ответить
0

порадуй старого человека

Ответить
0

Я тоже старый. Себя лучше порадую.

Ответить
1

О, для тебя раздел как раз))

Ответить
7

пытаюсь вдуплить и что происходит

Ответить
1

ну привет

Ответить
5

На вкус как залупа

Ответить
15

Знаток вкусов

Ответить
7

Мы узнали вкусы членов академии

Ответить
0

прямо точно так же? или залупа чуть вкуснее? или это чуть вкуснее?

Ответить
1

вкусы разные бывают

Ответить
1

Верю

Ответить
1

не ну знаю, я ведь эти суши не пробовал

Ответить
5

Жру свое хрючево

Ответить
11

Батин суп?

Ответить
6

хоречек в ванной например

Ответить
2

из хорька хуевый охотник на рыбу

Ответить
0

Сколько у тебя домашних животных? Ты живешь в квартире?

Ответить
2

На самом деле со мной живет только 2 животных: одна морская свинка и вторая морская свинка. До этого еще кесулькен был, окромя Гоши, но мне пришлось оставить его жить на старом месте.
Но я очень часто беру всяких животных на передержку, так у меня за этот год случился соболь и кот Батя.
А хорек вообще 3 история, это животное моей рабочей женщины (https://tjournal.ru/u/161904-nash-v) , и как то придумалось, что было бы классно устроить ему настоящую охоту на рыбу! Но как оказалось, классно было только нам, а хорь совсем не понял шо происходет.

Ответить
0

ух как зашакалило

Ответить
0

Надо было смыть рыбу в унитаз раз хорёк не ест

Ответить
0

смыла рыбу в мусоропровод

Ответить
0

Не оставила ей шансов...

Ответить

Комментарий удален

0

быстро ты нашла замену Гошану

Ответить
1

нит, гоша навсегда в моем сердечки и его место незаменимо

Ответить
6

Фото хоть и вчерашние, но погода всё такая же морозная

Ответить
5

Мой обед в жопе мира.

Ответить
4

Вот это я понимаю - олдскул.

Ответить
0

Еще там были лисички, но они не захотели фотографироваться :<

Ответить
5

Работа

Ответить
0

Что за страна?

Ответить
1

Германия, Мюнхен

Ответить
5

где снимки с работы, обедов и огорода?

Ещё ладно когда товарищ майор втихую собирает инфрмацию обо мне, но когда просит в открытую - ну нафиг.

Ответить
4

Делюсь фото вокзала

Ответить
1

Травишь мыш

Ответить
3

Вы тупые, делиться не в каментах надо, а отдельными постами

Ответить
1

Ты чего меня кикнул, пидор?

Ответить
0

набрасывал много

Ответить
0

Всем нравилось.

Ответить
0

Что же делать

Ответить
0

Добавить меня обратно.

Ответить
3

Пилю встроенный шкаф-купе. Самоделкин ****)

Ответить
5

Показалось

Ответить
5

Не, издалека показалось, что это не пиво в руке, а тело возле столба

Ответить
1

эт ты из другой комнаты смотрел в монитор?

Ответить
0

У меня ещё и зрение плохое

Ответить
0

И даже не томатный, что удивительно:)

Ответить
0

а почему должен быть томатным?

Ответить
0

У Салденсов именно линейка томатного гозе была дико популярна. А вот обычного гозе от них я давно не видел.

Ответить
0

она вроде и сейчас популярна, по крайней мере у меня)
экстра хот эдишон, чувствую себя потом огнедышащим драконом)
а Олегу вот не понравилось((

Ответить
0

На любителя. Мне, например, больше классический гозе нравится. Типа бакунинского Салти Дога. А томатный гозе больше на томатный сок похож.

Ответить
0

так я же про себя и говорил, как я про других говорить мог)

Ответить
0

Вот у Салти Дога от бакунина вкус очень слабый, не зашёл мне

Ответить
1

Ну да, тут чисто все субъективно:) Поэтому каждый говорит за себя:) Просто интересно обсудить такое пиво с другими людьми.
А вот с Догом скорее соглашусь. Можно найти гораздо более насыщенные гозе.

Ответить
0

Можно найти гораздо более насыщенные гозе.

ну так подсказывай:)

Ответить
1

Я пил как-то немецкий гозе. Уж и не помню название, но в бутылках можно найти по барам и крафт-ларькам. У Ландау был неплохой гозе Моби-Дик. Впечатление произвел гозе Мара с чернилами каракатицы. Но там немного вкус отдает рыбой. Еще зашел империал гозе от Brewlock.

Ответить
0

вот от Салденс на фото выше самый раз как по мне, но мне особо не с чем сравнивать

Ответить
0

Каждый раз смотрю на Цыплухина и поражаюсь, насколько же лучше люди без очков выглядят.

Ответить
0

Покеж ебасос без очков.

Ответить
2

Что так, что так, один хуй -- Илюхер.

Ответить
1

На работу

Ответить
9

долго пытался понять, как я выделил картинку и почему выделение не снимается

Ответить
0

Мощно. Чем занимаешься на работе, если не секрет?

Ответить
2

как сказать.. программист верстальщик

Ответить
4

сложный проект попался, да?

Ответить
2

выглядит как противопожарное одеяло

Ответить
2

Ну вот рождество в подъезде началось.

Ответить
1

Приехал за сыном в школу. Держу в курсе

Ответить
1

школа Лего?

Ответить
1

Это такой дизайн. Сейчас такие строят. Внутри красивше, и совершенно не похоже на коробки в которых учились мы.

Ответить
0

Ты либо обеспеченный человек, либо у вас неплохой город, судя по твоим фотографиям.

Ответить
0

Я средний класс!
Школа частная. Государственные немножко другие ))

Ответить
0

А где ты еще "неплохой город" на моих фото увидел?

Ответить
0

Ну, я видел, как ты отдыхаешь где-то, снимок квартиры и что-то ещё — не помню.

Ответить
0

Ну квартира это не город жи.
Отдыхаю я наверное тоже не на пустыре каком нибудь. Может это вообще не в Тольятти было

Ответить
0

Мне было достаточно ответа про то, что ты — средний класс :)

Ответить
0

не в тольятти было

А в чудесной Сызрани например.

Ответить
0

но ведь Олег банкомат чортов

Ответить
1

точно, пора обедать

Ответить

Комментарий удален

1

Шла работы, погоды унылые

Ответить
0

На работе ( сорян за грязную камеру)

Ответить
4

ты людей сжигаешь?

Ответить
0

Соль добываешь?

Ответить
2

Да, со стекла камеры телефона

Ответить
0

Что это за работа?

Ответить
1

Я в музее работаю, это наш филиал, где дропнулось видео наблюдение, приехали чинить.

Ответить
7

Пора делать конкурс на лучший рассказ о своей работе.

Ответить
2

Главный приз - увольнение с работы, надеюсь?

Ответить
0

Мне кажется тут победит не столько рассказ сколько сама работа, которая со стороны кажется очень интересной. Ну или просто необычной, где мало людей работает.

Ответить
0

Брестская крепость?

Ответить
1

Форт номер 5 в Калининграде , но архитектор и у брестской крепости и у форта один и тот же.

Ответить
0

А кто?

Ответить
0

а вот не знаю, помню когда монтировали видео экскурсоводы про это говорили. А так не интересовался.

Ответить
0

Кениг?

Ответить
1

Да, форт номер 5

Ответить
0

Идти внутрь лень вот как выглядит со стороны.

Ответить
0

Так с телефона то постить нельзя, а на комп скидывать неудобно.

Ответить
1

Почему нельзя?

Ответить
0

А, уже можно? Берегитесь, я иду покорять этот раздел.

Ответить
0

Через браузер только.

Ответить
1

Скоро будет в приложении.

Ответить
0

Я вот запостил с телефона последний пост туда.

Ответить
0

В смысле нельзя?

Ответить