TJgram Олег Ивахнов
849

Воскресное утро типичного альфача

Выгнал жену от плиты и доминирую.

Материал опубликован пользователем. Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Олег Ивахнов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 57, "likes": 57, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tjgram", "id": 88224, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 17 Feb 2019 10:33:22 +0300" }
{ "id": 88224, "author_id": 92058, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/88224\/get","add":"\/comments\/88224\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/88224"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214362 }

57 комментариев 57 комм.

Популярные

По порядку

Написать комментарий...
16

Очень крипово

Ответить
7

честно говоря, заготовка была еще криповее

Ответить
1

Похож на мою коленку

Ответить
0

на жопу мою, простите

Ответить
0

Рябая такая же?

Ответить
2

могу сфоткать показать выложить

Ответить
2

Воскресная жопа типичного альфача?

Ответить
0

не возбудится ли ркн от подобного?

Ответить
0

А на блинчике его лицо надо было сделать

Ответить
28

А мне на той неделе так захотелось сырников, что сегодня утром решил их сделать сам.
Приготовил. Получились охрененные.

Приходит дочка, говорит «блинчиками пахнет! Хочу блинчики!»

Стою готовлю ещё и блинчики

Ответить
0

где вас всему этому научили? в кулинарной школе?

Ответить
8

Чему всему?
Читаешь рецепт и готовишь

Ответить
0

а ты для себя любишь готовить или больше для кого-то?

Ответить
6

Я обычно готовлю, чтобы помочь жене немножко со свободным временем.
Например с вечера приготовить обед на завтра, чтоб с утра ей чем то другим можно было заняться

Ответить
1

Да) Я учился на повара.

Ответить
6

точно к тебе еду

Ответить
2

может лучше к тебе, чем к Ивахнову

Ответить
2

Опять мажешься

Ответить
0

Рожа мятая, как будто бухал вчера

Ответить
1

Блин, пап, опять вчера бухал

Ответить
0

Настоящий отец

Ответить
12

Почему Ивахнов даже блины готовит с лицом убийцы?

Ответить
14

Я вынужден носить экзоскелет брутальности чтобы никто не смог добраттся до маленького ранимого мальчика внутри меня

Ответить
1

Потому что может

Ответить
7

Запорол блин пока тут выебывался

Ответить
9

Поставил тебе диз за этот промах

Ответить
1

Видишь собачку?

Ответить
12

Какая собачка, там Свинка Пеппа!

Ответить
2

но это логотип Xubuntu

Ответить
0

Но это утка

Ответить
3

Вижу тест Роршаха

Ответить
1

Вижу носатого чувака.
Или осьминога

Ответить
5

Олег, ты красавчик!

Ответить
7

Ути пуси ты мой маленький лизоблюд.

Ответить
0

Почему на тарелке вафли квадратные, а в вафельнице вытянутые? Что за магия?

Ответить
0

Нет, они везде 5х4 :)

Ответить
2

Зачем выпячивать свою ориентацию? Зачем выносить на люди?
Занимайтесь этим дома, за закрытыми дверьми. Но не надо пропагандировать. В Интернет дети заходят.

Ответить
2

Жена заставила испечь ей блины, позволила только фотку сделать, чтобы мог друзьям сказать, что сам ее выгнал от плиты?

Ответить
2

Не жена. Сын

Ответить
2

Пересади мужчину под звуки одобрения за плиту.

Ответить
1

Олег, ты молодец, но не возбуждай мой желудок. :)

Ответить
0

Олег, ты молодец, но не возбуждай. ;)

Ответить
1

Альфачи доминируют

Ответить
1

А где лопата

Ответить
0

Ооооо
там сырники на заднем плане

Ответить
1

Это уже жена

Ответить
3

За что ты её так?

Ответить