TJgram Арина Окшус
525

Фотка перехода

Через 15 минут после этого снимка я сломала себе ногу.

Материал опубликован пользователем. Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Арина Окшус", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 60, "likes": 39, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tjgram", "id": 88542, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 20 Feb 2019 17:49:29 +0300" }
{ "id": 88542, "author_id": 189028, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/88542\/get","add":"\/comments\/88542\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/88542"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214362 }

60 комментариев 60 комм.

Популярные

По порядку

Написать комментарий...
28

Я не эксперт, но по моему женщина посреди снимка может дать тебе квест

Ответить
0

Здоров, если ты в Питере, могу подогнать "канадские палочки", если ты еще их не купила за 4 тр.

Ответить
7

Вот это подкат

Ответить
0

объясни, я не понял(

Ответить
0

В РПГ не играл чтолеа?

Ответить
0

Тогда будет сложна

Ответить
7

И зачем ты себе сломала ногу? Тебе что, делать нечего?

Ответить
4

Пока оперировали ногу, случайно сменили пол

Ответить
6

Теперь в операционной красивый паркет

Ответить
1

Ни в коем случае не ставь гипс, требуй в травме полимерную повязку. Если попросят деньги, требуй чек.

Ответить
2

На сл. день пошел к частникам и апгрейднулся до карбона.

Ответить
0

Это че за советы от проектировщика в сфере медицины?

Ответить
5

Я еще активный практик переломов конечностей и позвоночника

Ответить
6

Не ломайся

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Даунхил (велосипед), снегоход, сноуборд

Но уже завязала, правда это не особо помогло, вот фото за 10 минут до того, как я сломала руку, упала на камушек, пока пыталась забраться в лодку

Ответить
5

Настя "Стекло" Иванова

Ответить
13

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Даунхил

И банихоп делать умеешь?

Ответить
1

В свое время проходила трассу ЧМ в Виго и в Андорре

Ответить
1

В Питере не накладывают в госбольничках, я спрашивал, когда ломался сам.
Вот так наляпали, даже за деньги (чтоб не ждать 5 часов)

Ответить
0

Еще как накладывают, я все свои пластиковые бинты накладывала в госбольничках СПБ, а это где?

Ответить
0

Это во Всеволожской ЦРБ. На даче на самокате покатался. На детском. Не пьяный даже.

Ответить
0

Такое точно в каждой травме могут сделать?

Ответить
1

Абсолютно точно, причем это актуально уже как 15 лет, более того, накладывать его значительно проще, чем обыкновенный гипс. Вот только врачи очень любят просить за наложение такой штуки 3-15 т.р., хотя стоит полимерный бинт примерно 200-500 рублей, ну или 4000-6000 р. если от какой-нибудь именитой забугорной фармкомпании, но в травме врачи всегда используют отечественные дешевые аналоги.

Ответить
1

Круто, даже сломать себе что-нибудь захотелось

Ответить
1

Есть еще такие штуки, но они дорогие

Ответить
0

Ты главное в местном травмпункте о таком не рассказывай, иначе к наркологу отправят )

Ответить
0

Ну вообще ты зря, об этой фирме (medi) я узнала как раз в травме от врача, даже покупала вот такую штуку

Ответить
0

Может я плохого мнения о врачах, а может тебе очень повезло.

Ответить
0

а в чем прикол полимерного бинта. я когда ломал, мне вобще предложили ортезу. я ее снимал, чтобы помыться. вообще огонь

Ответить
0

Ортезы лучше всего, да (я выше кидала картинки). Но у нас их крайне редко предлагают, а стоят они очень дорого.

Ответить
0

если за них платит страховая то пофиг сколько это стоит. + в копилку нормальной системы здравоохранения

Ответить
0

Так это старая фотка. И в гипсе было норм. Только чесалось очень.

Ответить
0

Вот именно, а в полимерке можно помыться, она легкая и прочная, можно даже ходить без костылей.

Ответить
0

Поясните уже мне, пожалуйста, почему он про себя в женском роде говорит?

Ответить
1

Кто он? Орзик, выпей таблеточек.

Ответить
4

Кстати!

Ответить
1

Будут ещё котики?

Ответить
2

Я их пока не рисовала ещё. Пока просто тренируюсь рисовать, что попало :/

Ответить
0

Блин, опять штоле начать рисовать всякую ерунду? Хорошо рисовалось только на парах в вузе от безысходности

Ответить
1

Тоже таким страдала. Решила вернуться к этому, и пока вроде ещё нравится :)

Ответить
1

Решила вернуться к этому

Я подумаю над этим

Ответить
0

Немного практики и отличные герои получатся!
Почитай ещё базовые вещи для рисования (пропорции, композиция и тд) и видео всякие посмотри, много интересного узнаешь в процессе :)

Ответить
0

Да это старый рисунок. И я смотрел тогда всякие видео, и книжки покупал.
Просто забил на всё это дело и давно не рисовал

Ответить
0

Калывана Чумакова нарисуй, плез. Одна надежда на тебя, сам не умею

Ответить
1

Лол я попробую :D

Ответить
0

Я Арина, ты чо слепой?

Ответить
0

Она Арина, окстись!

Ответить
0

Я не эксперт, но кажется Арина женское имя

Ответить
0

В этом и парадокс

Ответить
0

Биполярочка

Ответить
1

Картинка хорошая, ситуация страшная.

Ответить
0

Ещё месяц это место называлось мной переезд ахахахахахаха

Ответить
0

Эээээ, а как связаны переход и перелом (кроме приставки "пере")?

Ответить