TJgram Рог Кирилл
751

Книжица

Самое подходящее чтиво для московского метро.

Материал опубликован пользователем. Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Рог Кирилл", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 65, "likes": 15, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tjgram", "id": 89571, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 05 Mar 2019 22:36:45 +0300" }
{ "id": 89571, "author_id": 29197, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/89571\/get","add":"\/comments\/89571\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/89571"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214362 }

65 комментариев 65 комм.

Популярные

По порядку

Написать комментарий...
9

Держи. 273 ₽ и можешь писать в этот блокнот любые свои планы

Ответить
1

Эх, а я уж надеялся сам разрушить интригу:(

Ответить
5

эти смехуечки мне кажется продаются в любом магазине сувениров, а-ля красный куб

Ответить
1

Я сперва грешил на суперобложку, кстати. Но потом увидел, как она карандашом туда зарисовки делает.

Ответить
1

я кстати всегда не любил чтобы было всем видно, что я читаю в метро, поэтому сам делал белые обложки (приколюшки с забавными надписями меня тоже не интересовали никогда) Как же прекрасно теперь стало жить с электронными книгами

Ответить
0

Где-то в красном кубе
странная обложка.
Для книг и для тетрадей.
(Я видел это на фейсбуке)
Написано в две строчки:
Чего без члена жить мне ради?

Ответить
0

ещё суперобложки бывают, не только блокноты

Ответить
1

Пусть сначала составит план по подбору носков и подходящей обуви для московской погоды.

Ответить
7

+2 это же смертельный мороз

Ответить
0

колготы?

Ответить
2

Чувак в теме

Ответить
1

Всегда удивляло, как в метро можно читать книжки? Там же шум и тряска неимоверная. Или они только делают вид, создавая воображаемый шар интроверта?

Ответить
3

Всё реально. Ещё можно разобрать несколько вопросов к контрольному мероприятию, если ты студент, решить или дооформить что-то и даже увидеть сны, поспав стоя.

Ответить
1

Читать в метро, кстати, легко. Там тряска только в одном направлении. В машине или автобусе читать гораздо сложнее.

Ответить
0

Наушники надеваешь и норм.
Тряска не на всех линиях, да и в целом компенсируется встроенной в мозг стабилизацией.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Лол, автор узнал про суперобложку

Ответить
1

Комменты, видимо, не читал?:)

Ответить
0

Утратил этот навык.

Ответить
0

Ну и зря.

Ответить
0

Ты шо меня не узнаешь? Я Иван Демидов.

Ответить
1

Эмммм, ведущий Музобоза?

Ответить
0

Лол, вроде в 2014 зарегался, а такой ньюфаг.

Ответить
0

Это уже моя проблема: плохо запоминаю особенности комментирования разных тж-шников. Ну, кроме деда и Меглина.

Ответить
0

Ну так вот - я Иван Демидов.

Ответить
0

Ох, блин, только сейчас заглянул в твои комменты и увидел, что тебя с мая тут не видно было. С возвращением:)

Ответить
0

Ну спасибо, у вас тут все поменялось, растете. Я тоже подрос, сбросил пару килограммов, научился программировать. Короче жизнь бьёт ключём.

Ответить
6

научился программировать

Одним говнокодером больше

Ответить
0

#/bin/bash
echo Hello World

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Хуле у вас у всех аватарки как у Ширяева (кажется это тот чувак из Гданьска который призывал в крипту вкладываться в 2017)

Ответить
0

Кхм, это длинная история.

Ответить
0

Где Фаст, где тот чувак, которого все лохом обзавали?

Ответить
0

Понятно, нормальный был чел. Всегда нравилось его писанина.

Ответить
0

А еще тут автозамену включили. И подсайты сделали.

Ответить
0

О вспомнил, Илюхера забанили?

Ответить
0

Сам ушел.

Ответить
0

Да, мы сделали это!

Ответить
1

Короче, сейчас тебе под твоим постом расскажут о главных событиях ТЖ за год:) Ну и где-то вроде рейтинг предновогодний был, там тоже драмы перечислены.

Ответить
0

Не важно. Какие новости? Где там Колобой и Пипиксель? Где тот мутант?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Не, я свою левую руку не променяю. Кольца уже нет конечно (большое стало) но куртка при мне.

Ответить
0

Ага, щас... syntax error

Ответить
0

Ну так я ж говнокодер

Ответить
0

| Короче жизнь ебьёт ключём.

Ответить
0

Это к ивахнову

Ответить
0

О, ты вернулся

Ответить
0

Переехал, нашел работу, был занят короче.

Ответить
0

Решил съехать обратно и потерять работу?

Ответить
1

Нет, у меня творческий кризис, ищу вдохновения. Решил заглянуть к вам.

Ответить
1

Займись 3d моделированием

Ответить
0

Не, я гениальный комментатор и пока что мне удается зарабатывать на этом.

Ответить
0

Хипстеры любят такие

Ответить
0

Я хипстер. Ты охуел?

Ответить
3

Ты пидорас

Ответить
0

Хипстеры пидорасы если что

Ответить
1

А что есть другие?

Ответить
0

ну, не без этого, конечно

Ответить
0

А дома её ждут ручные мыши.

Ответить