TJgram Софья Ковалевская
1 846

Илюхер – лох <3

Материал опубликован пользователем. Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Софья Ковалевская", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 107, "likes": 51, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tjgram", "id": 90065, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 11 Mar 2019 21:42:33 +0300" }
{ "id": 90065, "author_id": 9707, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/90065\/get","add":"\/comments\/90065\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/90065"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214362, "last_count_and_date": null }

107 комментариев 107 комм.

Популярные

По порядку

Написать комментарий...
18

А Илюхер опять разжирел, после нашей с ним последней встречи.

Ответить
3

Ивахнова тоже разнесёт, видимо

Ответить
0

ну пока он норм ничё так супер пупсик клёвый замечательный

Ответить
2

Поменяйтесь очками

Ответить
40

Не думаю, что Софье пойдёт очко Илюхера.

Ответить
2

Твое всем пойдет

Ответить
10

Кажется все посылки «за щеку» пришли Илюхеру. А тут гадают, где они.

Ответить
6

Скинь сиськи

Ответить
5

У кого из вас больше?

Ответить
6

Пока что у нее

Ответить
0

У трапа

Ответить
1

у Ивахнова ничё так,согласись?

Ответить
7

Кокие вы все классные, люблю тж <3

Ответить
0

Софа, Софа

Ответить
4

Так и чо теперь – у нас новая пара? Это официально теперь можно считать, что вы официально ну.. это.. общаетесь?

Ответить
10

А Софи ничо такая

Ответить
6

лох

Это на русском или белорусском?

Ответить
0

на славянском

Ответить
6

Что-то с ней не так, раз она на тж сидит

Ответить
5

Соня, приезжай в СПБ, выпьем кофе вместе!

Ответить
0

Соня, так ты согласна?

Ответить
0

А то лайк есть, ответа нет(

Ответить
22

У тебя был шанс с Юлей замутить, сиди дрочи теперь

Ответить
0

Да времени нет встретиться

Ответить
1

Давай пиздострадай где-нибудь в другом месте

Ответить
0

Буду в СПб в сентябре! Зафиксировала в ежедневнике.

Ответить
0

Но в целом я буду в Москве раньше, так что увидимся скоро в столице, идет?

Ответить
1

Буду ждать нашей встречи!

Ответить
1

Я не рискнул пригласить на пиво, а оно вот как! Ну пиво так пиво, кофе подождёт

Ответить
0

если подождет - можно будет не разбавлять

Ответить
0

Вот ты в Москве, а на кофе не зовешь!

Ответить
0

А ты с мамой на кофе придёшь?

Ответить
0

Если у Софьи остановится сердце, моя вам вряд ли поможет.

Ответить
1

с сердцем Софьи я и сам справлюсь

Ответить
0

Я просто думала, что ты занят целыми днями...

Ответить
0

Ага, каналом

Ответить
1

Но ты приглашал меня...

Ответить
0

Да я только за! С Юлей надо встретиться еще. Ты когда свободен?

Ответить
0

Каждый вечер

Ответить
0

А щас в МСК? А то я запутался с этими постами с Соней уже

Ответить
1

Ну явно не Илюхер и Соня в Спб!

Ответить
0

Вот ты лайкнул, не ответил и вообще все запуталось!

Ответить
0

Да, прямо сейчас я в Мск, а вот завтра уже в Спб

Ответить
0

Прилетай вместе с Соней!

Ответить
0

Лучше пусть отдаст ей свой билет

Ответить
0

🤔🤔🤔
Звучит как план

Уснула уже, не хочу будить

Ответить
0

Так самое то, в аэропорт спящего человека легко отвести

Ответить
0

Выходит твою Софью захомутал женатый человек

Ответить
0

Жизнь боль

Ответить
0

Раз ты в мск - видел Лену?

Ответить
0

Нет, для Лены я анон

Ответить
0

А как же соседка твоя?

Ответить
2

Много браков распадаются, когда люди вместе съездят в икею))

Ответить
0

Кто тут мужик? Софи или ты?!

Ответить
0

Предательница!

Ответить
0

всё, не буду писать :)

Ответить
0

Сказала она на алтаре через 3 года.

Ответить
0

Ты вроде один из немногих, кто отвечает. Кто эти тинейджеры?

Ответить
2

Это подросток, которому уже исполнилось 13, но ещё не стукнуло 20 лет. В английском языке суффикс «-teen» аналогичен русскому «-дцать», хотя и начинает использоваться лишь с числительного «тринадцать» (thirteen). Слово «age» (произносится «эйдж») означает «возраст». Вот и получается, что тинейджер это несмышлёный молодняк в возрасте на «-дцать».

Ответить
0

Ты недавно бегинерский учебник купил?

Ответить
1

Я сплю, чё пристал

Ответить
0

Юои кэн свич офф нотификатионэ, фаггот (лил)

Ответить
5

Это та белоруска или где?

Ответить
0

Я все видела.

Ответить
4

А я нет, что там было?

Ответить
0

Тупая попытка пошутить - попутал подмосковные города Балашиха и Пущино, поэтому снес

Ответить
5

Щастя, здаровья.

Ответить
5

Да глотай уже.

Ответить
5

Я думал Илья уже бульбазавров ловит, а оно вон как.

Ответить
4

Илюхер — лох

Ответить
4

Девушка симпатичная, а у парня внешность инцела

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Это просто московский бар...

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

там и стены ничё так отштукатурены

Ответить
6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ой, это свет так падает :***

Ответить
1

Хипсторы

Ответить
2

Привет)

Ответить
0

Саня, здорова. Как дела?

Ответить
1

Приходи в чат, он расскажет.

Ответить
0

Го в ЛС

Ответить
2

такие зайки 🐰🐰

Ответить
1

Ɛ>Ɛ>Ɛ>Ɛ>Ɛ> м и л а х и <3<3<3<3<3

Ответить
1

Мдэ, не того дядю 93,6килограммовым назвали -_____-

Ответить
0

Это кто?

Ответить
1

Попросил сфоткаться... Не могла отказать.

Ответить