TJgram Артём Мазанов
1 528

Встретились с Юлей

Обращайте внимание на значки.

Начало истории

Материал опубликован пользователем. Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": [], "comments": 117, "likes": 67, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tjgram", "id": 90551, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sun, 17 Mar 2019 22:48:10 +0300" }
{ "id": 90551, "author_id": 132211, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/90551\/get","add":"\/comments\/90551\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/90551"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214362, "last_count_and_date": null }

117 комментариев 117 комм.

Популярные

По порядку

Написать комментарий...
37

Не "ебитес", некультурные вы пидорасы, а "совет да любовь"! Понабрали чухни в комменты по объявлению!

Ответить
0

Ты просто дремучий олд, у молодежи сейчас другие фразы

Ответить
7

Как там война с олдами, какой счёт? Жертвы и разрушения есть?

Ответить
5

Олды ему каждый день стабильно защеку кидают

Ответить
4

Все ему каждый день стабильно защеку кидают

Ответить
0

Пока что отдыхаю, ну а так в процессе и сделаю все, чтобы тупые зазнавшиеся олды знали свое место на тж

Ответить
10

— Вот я щас отдохну, а потом ух как я им задам, этим тупым зазнавшимся олдам! Но потом. Но ух как задам!

Ответить
9

Весь мир в труху

Ответить
2

заебал. Как Климов при любом случае повторял, что он гей, так и ты в каждой ветке суешь своих олдов.

Ответить
0

Если тебя это задевает - значит ты тупой олд

Ответить
1

для альтернативно одаренных: шутейка повторенная миллион раз перестает быть смешной.

(с) ваша полиция юмора

Ответить
1

Никто не шутит

Ответить
0

ну точно Климов

Ответить
0

выходи Климов, я тебя узнал

Ответить
0

Тогда хуй знает кто я вообще: тили-тили тесто, жених и невеста!

Ответить
23
Ответить
2

Ты мне больше не друх

Ответить
1

fix:
Ты мне больше не дух

Ответить
16

Красивый, жаль не гей

Ответить
0

Это должен был написать, Климов.

Ответить
2

Я не смотрю на других

Ответить
1

Красивый, жаль не гей

Так комплимент тоже измена?

Ответить
1

Без комментариев

Ответить
0

У него что тут, монополия что-ли?

Ответить
0

Только не говори что ты тоже гей!

Ответить
6

Ало, мы на tj или где

Ответить
0

Пиздооооос

Ответить
6

TJ.Знакомства, открывайте новый подсайт

Ответить
20

Да можно прост "Казахстан" в "Знакомства" переименовать, столько же толку будет.

Ответить
0

TJgram работает ;)

Ответить
5

До шутки про гейство осталась одна минута...

Ответить
6

Самая быстрая рука на диком западе

Ответить
0

Ну чо ты палишь та

Ответить
1

Так это же плюс наоборот

Ответить
2

Поебались?

Ответить
10

Ты специально стремишься быть днищем? Или это изысканный тролленг от ньюфагов?

Ответить
1

Вот еще один петушок олд порвался

Ответить
17

— Азаза, я тибя затролел, лалка, петушок олд порвался!

Ответить
0

Ну некоторые видят троллинг, некоторые отшучиваются, вон у пациента агрессия, например. Если вы не видите проблемы олдов в сообществе, то я ее вижу четко, можете шутить сколько угодно

Ответить
7

Та ваще пиздец на части, не жалеешь ты нас

Ответить
0

Блять, я думал что ты олд!

Ответить
0

А оказалось как олд.

Ответить
1

Он себя ведёт как олд, даже не подозревал.

Ответить
0

Каколд, почти как олд.

Ответить
4

Всем интересовавшимся выше:
1) у меня нет азиатов в родне (только коми, но это какая-то там часть и вообще нещитово)
2) я бы посмотрела на ваш взгляд, когда кофе, но без булки
3) Артём - молодец, хоть с третьего раза, но выделил время (все пишущие редакторы на ТЖ, оказывается, мегазанятые ребята)

Ответить
0

когда кофе, но без булки

Хмммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм

Ответить
0

По фотке и не скажешь, но Артём подтвердит, хах

Ответить
1

все пишущие редакторы на ТЖ, оказывается, мегазанятые ребята

По уровню постов и не скажешь

Ответить
2

сходили вместе за бухлом, как романтично

Ответить
0

Сделали фото специально на этом фоне. А так, посидели в Буше

Ответить
13

посидели в Буше

лучше бы постояли в душе

Ответить
3

Лапочки 🤗

Ответить
1

Артём ты митис? Таджик штолээ?

Ответить
5

митист

Далеко не сразу сообразил, что подразумевалось "метис".

Ответить
0

митис.

Главное читается легко.

Ответить
4

Аметист.

Ответить
0

Адеист.

Ответить
1

Вообще нет. Цвет кожи смуглый просто.

Ответить
0

Он аметист
—-
Бля, олдфаг...

Ответить
0

О! Прикольно! Два тире подряд превращаются в дефиз!

Ответить
0

—--—---

Ответить
0

________

Ответить
0

—----_______-—--—

Бля, Ширяев что за хуйня?

Ответить
1

Парсер подводит)000

Ответить
0

Это адд для перфектциониста!

Ответить
0

Перепутал. Два дефиза=тире

Ответить
0

Два дефиза –

Ответить
0

Привет, Надя

Ответить
0

Привет)

Ответить
0

Выпьем кофе?

Ответить
0

если только не в Буше

Ответить
2

ахаха в пиццерии же! и Юлю зови)
а то ходят они там по Буше

Ответить
0

Тогда есть ещё кого позвать)

Ответить
0

зови) я ж знаю ничего)

Ответить
1

Знает она ничего

Ответить
0

Ты когда можешь?

Ответить
0

Как только выздоровлю) Днем в пятницу, например. Если вечер, то след пн

Ответить
3

буду вас поджидать

Ответить
0

А в пятницу после 17 не можешь?

Ответить
1

давай спишемся в телеге в среду-четверг, напишешь заодно кто еще придет)

Ответить
0

Как к этому отнесётся Юля?

Ответить
0

НАААДДЕЕЕЕЕЕЕННННЬЬЬКАААААААААААААААААААА!!!!!!!!11111111111111

Ответить
0

Можно в Бизе (нет)

Ответить
0

Все это время я пытался, нет так нет.

Ответить
0

Привет, Надя, как пиццерия?

Ответить
0

Работает, что ей будет-то

Ответить
2

Прочитал как

Обращайте внимание на зрачки.

Стал всматриваться в глаза, думаю, дунули что ли? И чего в открытую об этом пишут? Хвастаются?

Ответить
0

Обколются своей марихуаной...

Ответить
0

Боже, как это мило. Приятного вам вечера

Ответить
3

Его взгляд

Ответить
7

Её взгляд

Ответить
1

На какие значки надо обращать внимания? Я не понял

Ответить
1

Обращай внимание на знаки судьбы

Ответить
1

Ослеп от вывески

Ответить
0

Ну, что сказать? Молодцы!

Ответить