TJgram Орзэмэс Мирзов
410

QA отдел наконец закончил тестирование ЧС

И теперь всей командой будет пересматривать 5 серию 19 сезона Южного Парка про сейфспейс

Материал опубликован пользователем. Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Орзэмэс Мирзов", "author_type": "editor", "tags": [], "comments": 44, "likes": 9, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tjgram", "id": 90899, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Wed, 20 Mar 2019 19:57:37 +0300" }
{ "id": 90899, "author_id": 47428, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/90899\/get","add":"\/comments\/90899\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/90899"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214362, "last_count_and_date": null }

44 комментария 44 комм.

Популярные

По порядку

Написать комментарий...
2

Ну вы теперь понимаете да, почему так много багов? У них QA-отдел – ето один Орзик

Ответить
0

Но баги делает не Орзик, а Леготин

Ответить
0

Алло, quality assurance из одного человека; как ты все баги отловишь?

Ответить
1

quality assurance, из одного человека

Изысканно, правда?

Ответить
0

Человек и подсайт

Ответить
0

А пусть не делают баги, ну
Селф-тестинг не отменяли

Ответить
0

Не ну так не бывает

Ответить
0

Денег дай на отдел QA

Ответить
0

Создай проект на кикстартере

Ответить
0

Ок, сколько готов задонатить?

Ответить
0

Всегда охуевал от российских инженеров – прежде чем что-то сделать, деньги вперед вынь да положь. Вот именно поетому нету у нас элонмасков своих, Алексей! Опомнись!

Ответить
1

Хаха, б-ь, почините своё дырявое апи наконец-то, я не могу проект начать в подсайте Разработка

Ответить
0

Кстати, а как так вышло, что тебя в Разработке забанили?

Ответить
0

Говнокод постил

Ответить
9

Вроде за такое лычки лида дают

Ответить
0

Я сам себя забанил, надо было на ком-то потестить

Ответить
0

Уважаю

Ответить
0

У тебя есть список забаненных?
upd: ок, тыж одмен

Ответить
0

Конечно. Я ж одмен

Ответить
0

Олло, это так и задумано ваще-то.

Ответить
1

И теперь всей командой будет пересматривать 5 серию 19 сезона Южного Парка про сейфспейс

В новых старых AirPods

Ответить
0

В прямой эфир решили хер забить и не добавлять?

Ответить
0

а что, не работает в прямом эфире?

Ответить
0

Ну может комментарии конкретного человека из ЧС и не видно, но комментарии к его статьям всё равно в ленте.

Ответить
10

ахах лол, фига се ты захотел. добавлю ка я тя в игнор

Ответить
2

А как его назад вернуть?

Ответить
1

Зайди в настройки своего профиля, и удали его из списка. Не забудь нажать кнопку "Сохранить"

Ответить
0

Темные паттерны какие-то. Сделайте как в моем посте предложили: по ховеру показывать.

Ответить
0

Так а смысл тогда вообще в этом игноре, если весь медиа-мусор всё так же в эфире?
Если только конечно вообще всех пользователей не добавить в ЧС и не оставить одного Перрошку ^_____^

Ответить
2

Идеальный тред ❤︎

Ответить
0

Шикарно!

Ответить
0

Вообще-то нет)))0

Ответить
0

У меня сегодня в трансляции отображался заблокированный юзер. Завтра могу перепроверить.

Ответить
0

Есть новости?

Ответить
0

Не работает ваш ЧС. Появляются уведомления об оценках и комментарии в прямом эфире

Ответить
0

А тегов у статьи нет, чо блочить-то? Глупая затея.

Ответить
0

Орзика, конечно же

Ответить
0

Эй, отдел, у вас в приложении на Андроиде картинки и видео отрубились. Причем в комментариях все работает. Также, картинки видно на главной и в посте, если они сделаны галереей. А так они не кликабельны, как и видео.

Ответить
0

да щас починится. просто штормит от обновления апи

Ответить
0

про сейфспейс

Травишь чет

Ответить
0

На каком количестве людей сломается?

Ответить