TJgram Kristina Haurylovich
1 237

Как втянулись в работу после майских?

У меня оооочень тяжело :)

Материал опубликован пользователем. Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Kristina Haurylovich", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 119, "likes": 30, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tjgram", "id": 97112, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 14 May 2019 17:24:09 +0300" }
{ "id": 97112, "author_id": 242607, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/97112\/get","add":"\/comments\/97112\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/97112"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214362, "last_count_and_date": null }

119 комментариев 119 комм.

Популярные

По порядку

Написать комментарий...
37

Живая женщина на TJ. Это странно.

Ответить
20

не факт кстати что живая и что женщина.

Ответить
1

ахаха)
конечно, я заливаю фото женщин на работе )) эдакий у меня фетиш =))

Ответить
6

я не знаю чем вы там заливаете фото женщин, но я просто констатировал факт что из женского имени в профиле и приложенной женской фотографии ничего не следует.

Ответить
0

караулллл)))))

Ответить
12

Тут просто много трапов, человек-человек тому пример

Ответить
0

Ты вообще на удаве пишешь...

Ответить
0

Ну удав не пыхыпы!

Ответить
1

Справедливо.

Ответить
0

Вот это убедительно

Ответить
–3

Согласен, возможно трансгендерная нейросеть.

Не зря мы видим, вместо ебла смартфон.

Ответить
0

Почему?

Ответить
1

TJ это место выплеска тестостерона. А у здоровых женщин его немного

Ответить
5

Плещут тут своими тестостеронами друг на друга и обмазываются.

Ответить
0

а потом к психологу идут

Ответить
0

А красивая - так вообще из области фантастики

Ответить
0

На фото даже две женщины

Ответить
0

Это ненадолго, увы

Ответить
5

Пост и комментарии под защитой!

Ответить
0

под защитой согласно Бернской Конвенции

Ответить
0

Это тиндер штоле?
Begone, thot

Ответить
13

Причем тут тиндер?
Скорость реакции на любую публикацию тут, я заметила, обратно пропорциональна скорости включения мозга.

Ответить
–9

А я заметил, что кто-то решил запостить селфи и привлечь к себе внимание, выставив бедро, ножку вперёд, ручку на плечико, повязав блузку узелком и запостив пару смайликов, допустив опечатку в слове "майский". Оооооооочень недвусмысленно

Ответить
0

спасибо, что подмети опечатку) не заметила) конец рабочего дня, имею право )

Ответить
32

Спокойно, это Миша. У него психологическая травма

Ответить
18

Никто кроме Миши Давыдова не имеет права повязывать блузку узелком!

Ответить
0

понятно )
постепенно вхожу в курс дела, как тут обстоят дела )

Ответить
3

Миша, ты не туда воюешь.

Ответить
2

А что ещё, по-твоему, делают в инстаграме?

Ответить
0

Самцов ищут, верно?

Ответить
1

Нет.
Точнее не всегда.

Ответить
0

ноготочки

Ответить
0

я тут недавно, пытаюсь понять, что за аудитория. Никаких прям целей не преследую и внимание привлекать не хочу.
Хочу понять, что тут гуд, что нет, вот и все.
Единственное, мне понятно - тут забавно =)

Ответить
6

На тж надо предохраняться, иначе можно подцепить токсины! Я думаю, что кактус у монитора поможет понизить уровень токсичности. Хотя некоторые видимо его в жопу пихают.

Ответить
2

Лучше так, чем персики Кенчанского.

Ответить
–3

Она тебя зацепила? Получилось у неё твою пипирку приподнять?

Ответить
5

Миша, мы на тж, у парней здесь пипирка только на других парней приподнимается.

Ответить
0

Ого я умный

Ответить
0

У вас в Змеинославле видимо геопатогенная зона...

Ответить
10

СПП from во всей красе

Ответить
0

Ты билингв?

Ответить
0

Нет это мэм

Ответить
0

Очень сложный судя по всему.

Ответить
6

Синдром пизды в поле.

Ответить
2

Это пихто недавно напомнил всем про старые луркоебские термины. Синдром пизды в поле from называется.

Ответить
0

Пффф. Оскорбительно

Ответить
5

Тема мая не раскрыта

Ответить
0

Именно. Как у вас послепраздничные дни ? )

Ответить
11

Посмотри на его аватарку. У Зоибаны не бывает праздников.

Ответить
1

....потому у него и ник такой....

Ответить
0

А какая твая тема?

Ответить
3

Как относишься к хиккам?

Ответить
0

очень-очень-очень негативно.
старалась максимально тактично сформулировать )

Ответить
2

старалась максимально тактично сформулировать )

надо *токсично* формулировать.

Ответить
0

я пришла на tg с миром =)

Ответить
4

а комментаторы уже начали мечи точить

Ответить
2

Не спеши точить мечи
Скажи зачем тебе война?
Твоя жизнь не только злость
Вся твоя злость всего лишь сатана

Ответить
1

Ну я шпагу вытащил на всякий случай

Ответить
0

Гвардейцы кардинала! Шпаги в ножны, господа, шпаги в ножны!

Ответить
0

Покажем же миру наши рапиры!

Ответить
0

На телеграм?

Ответить
0

Какой телеграм? ) Это же не тиндер!!! =)))))

Ответить
0

Я просто не понял, что такое tg

Ответить
0

tjgram сокращенно, ну тупой олд

Ответить
1

Ебать ты токсичный

Ответить
0

Это была шутка, извини если обидел

Ответить
2

То есть ты будешь травить, а потом просто "извините"? Нахуй-нахуй, сам теперь заведуй сеновалом

Ответить
0

Еще скажи "Сап ТГ"...

Ответить
1

Обижаешь нашего Пашу

Ответить
1

блин ) тут как по минному полю )

Ответить
0

Вопрос ради уточнения: кто такие хикки?

Ответить
2

Есть вариант сходить со мной на свидание, посетить хороший ресторан, вкусно поужинать, захватить с собой бутылочку вина и позже провести теплый вечер в моей квартире? Согласна?

Ответить
0

караул ) нет конечно =) что за бред )

Ответить
16

И правильно, он всё равно сразу после ресторана сбежит, тебе ещё и платить за него.

Ответить
0

Упустила.

Ответить
4

Узнали? Согласны?

Ответить
0

Фу, Никита, выплюнь бяку!

Ответить
0

Симпатичная, как и все девушки на тж ♥️♥️♥️

Ответить
2

Один из самых пиздатых персонажей)
"Oh, for a fuck's sake!"

Ответить
1

Вот теперь заебис

Ответить
1

девушки

на тж

Ответить
2

ты чо баяны постишь?

Ответить
0

Ну типа фотка вчерашняя.

Ответить
12

сегодня 14 мая, але

Ответить
7

тсс, может у человека праздники, она еще не знает что 3 дня была в блэкауте.

Ответить
5

Нихуя себе!

Ответить
1

каникулы закончились!

Ответить
–3

А, ну да. Катастрофа. Это же целых 20 часов назад.
Понятно вообщем тут все

Ответить
4

Я лишь пояснил вам в ответ на ваш вопрос.

Ответить
1

В общем

Ответить
–1

Встречный вопрос для всех умных комментаторов. Если в банальной фотке и наипростейшем вопросе нашли подвох и негатив, чего вообще реагировать то?) это очень смешно на самом деле =)

Ответить
5

Все возбудились просто, никакого негатива.

Ответить
3

Хм. А можно пример негатива?

Ответить
–2

Не обращай внимания. Многие тут вампиры, питаются чужими реакциями на свои гнусные комментарии

Ответить
–1

Тут всегда так?
Я на самом деле, немного в шоке. Думала тут взрослые адекватные люди..

Ответить
9

Тут только Дед Пихто такой.

Ответить
0

Всегда, но никто злого умысла не несет, в твою сторону и подавно.

Ответить
2

Слушайте когда тут уже подсайт секс появится...Ширяев тебя же просили

Ответить
1

По тебе не скажешь, что после майских) после поста скорее

Ответить
0

Я, например, выгляжу нормально

Ответить
0

В Минске же нет майских праздников

Ответить
0

Я что за интернет платил чтоб инстаграм смотреть? Где философские цитаты?) ах да тут же открытый вопрос

Ответить
0

Без лица не интересно. С лицом, впрочем, тоже. Лучше напиши что-нибудь умное.

Ответить