Мемы
Илья Павлов
854

6 вакцин, мощно!

{ "author_name": "Илья Павлов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 9, "likes": 74, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 152082, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 20 Mar 2020 17:22:54 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
9 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
25

Блет, не знаю почему, но мне заходит такая тупая бредовая хуйня :) Или вроде этого:

Ответить
0

Спасибо, что по теме поста 👍👌

Ответить
3

Тс в подсайте "мемы" душит комментатора. Это что-то новенькое 🤔🤔😘

Ответить
0

Что за тс? Транспортное средство? .. 🙄🤔

Ответить
5

Что за пост? Пост ГАИ? .. 🙄🤔

Ответить
2

Что за ГАИ? Голландский арахис с инжиром?

Ответить
0

Бля. Хочу ещё. Куда переходить?

Ответить
10

   Встречаются в одном из коридоров Кремля Горбачёв и Рыжков.
Горбачёв интересуется:
— Ну как у нас дела? Как хозяйство? 
— Михаил Сергеевич, вы знаете, курицы дохнут! 
— Серьёзно? Где? 
— Да во всех колхозах. Буквально по всей стране. 
— Николай Иванович, есть решение у этой беды! Надо изготовить небольшие квадратные дощечки и прикрепить их к каждой куриной клетке. 
   Рыжков, удивлённый и ничего не понимающий, ушёл к себе в кабинет.

Проходит пара-тройка дней, они снова встречаются. Горбачёв ему:
— Ну, Коля, как дела?
— Михаил Сергеевич, курицы продолжают дохнуть. 
— Есть решение! В центре у всех квадратиков надо нарисовать по красному кружку.
   Опять Рыжков ничего не понял. Ну и отправился дальше работать.

Ещё через пару дней Горбачёв его встречает: 
— Ну как там дела?
— Михаил Сергеевич, уже почти все курицы сдохли! 
— Николай, есть решение! В центре каждого красного кружка надо нарисовать маленький жёлтый треугольничек. 
   Рыжков уже в полном недоумении. Ушёл, схватившись за голову.

Ещё через два дня они встречаются: 
— Коля, ну как? 
— К сожалению, Михаил Сергеевич, все курицы передохли. 
— Жаль. А у меня ещё было столько замечательных идей!

Ответить