Мемы
Ручной Артем
1078
Территория микропостинга. Место для тех, кто хочет опубликовать или просто посмотреть забавные картинки.
{ "author_name": "# realfiddy", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 18, "likes": 166, "favorites": 8, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 153836, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 27 Mar 2020 07:46:10 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
18 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
20

с тиктоком карантин плавно переходит в изоляцию в психбольнице

Ответить
3

А в чем отличие от тж?

Ответить
1

В резкости перехода

Ответить
11

Я блять в новогодние каникулы скачал, долбаеб, но там нихуя интересного можете не качать

Ответить
4

Там много интересного, ты просто старый пердун. Сиди в ок

Ответить
2

Мне 21, и я понимаю, что уже достаточно стар для ТикТока.

Ответить
0

... и достаточно молод для ОК

Ответить
0

Добро пожаловать в VK)

Ответить
0

Или в социальную изоляцию, хах. r/bitchimadepressed.

Ответить
2

"I downloaded TikTok so you don't have to"

Ответить
0

А я скачал и не дай бог туда зайду - залипаю на час два, уйма годных смешных видосиков)

Ответить
2

@Вахтёр TJ здесь распространение фейка

Ответить
3

После скачивания тиктока болезнь может дать осложнение на мозг

Ответить

Тревожный глобус

2

Федя, прекращай страдать фигней

Ответить
1

Это правило действует не только на карантине

Ответить
0

( ͡° ͜ʖ ͡°)

Первое правило нахождения на карантине:
1. Как бы сильно вам не было скучно, ни при каких обстоятельствах не скачивайте ТикТок.
Ответить