Этот аккаунт заблокирован на сайте
{ "author_name": "Владислав Сурков", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 22, "likes": 211, "favorites": 17, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 153901, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 27 Mar 2020 12:34:27 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
22 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
34

Через две недели:
Здравствуйте, это Александр. Вы мне обещали написать неделю назад..
Здравствуйте, Александр, вакантные предложения пока все заняты. Вы готовы работать по принципу бартерных фьючерсов?

Ответить
8

Что за манеры, блять. Горит жопа, когда пишешь человеку «Здравствуйте» или подобное приветствие в начале диалога, а он игнорирует

Ответить
–9

Зачем вообще нужны приветствия в чатах?😐😕😒 Их, по-моему, только совсем конченные социобляди используют😬😒😰

Ответить
29

Привет. Полностью согласен

Ответить
6

Здравствуйте. 
Прочитал Ваш комментарий, и отвечу на это:
Как выяснили Украинские ученые, "Смайлы в сообщениях указывают на психические проблемы". 
Вам стоит проверить это со своей стороны. 
Спасибо.

Ответить

Соответствующий Артем

Glan
6

Ну правила хорошего тона. Если это человек с которым ты не переходил на «ты»

Ответить
–1

Ты же прикалываешься? Это же наоборот признак долбоеба

Ответить
5

Почему? Мне из деканата женщина дала свой номер, чтобы я написал по поводу практики. СНГ- менталитет требует начать разговор с приветствия. Что такого?

Ответить
4

Здравствуйте, Наим! Если это не риал-тайм диалог, то на кой хуй просто так писать "здравствуйте"? Сразу пишешь суть и не будет лишней траты времени, с уважением.

Ответить
1

Апдейт
Извините, Наим, не сразу понял, что Вас бесит не факт отсутствия ответа на единственное сообщение "здравствуйте", а на отсутствие ответного приветствия как такового. Можете поставить мне минус, впредь буду аккуратнее.

Ответить
0

да, тоже именно про это подумал, тогда сорри

Ответить
4

Я готов поработать за суши/

Ответить
7

выслал тз в лс 

Ответить
6

А почему не по классике за щеку?

Ответить
15

Респиратор затрудняет

Ответить
2

Понимаю/

Ответить
5

Когда прошел курсы SMM на гикбрайнсе или скилбоксе.

Ответить
1

Работаю за гречку и туалетную бумагу

Ответить

Эффективный калькулятор

0

Теперь ясна мотивация покупателей гречки. Скоро деньги обесценятся и они станут олигархами современной россии благодаря своим запасам.

Ответить
0

К сожалению, нет. Они как были долбаёбами, так ими и останутся

Ответить
0

Мой прайс: грибной дошик, майонез и батон!

Ответить
0

Гггговяжий

Ответить