Территория микропостинга. Место для тех, кто хочет опубликовать или просто посмотреть забавные картинки.
{ "author_name": "патау додик", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 50, "likes": 114, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 156425, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 04 Apr 2020 21:58:55 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
50 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
34

Дешевки сразу начали использовать очередное гениальное высказывание Маэстро.

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
19
Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Нет, это кек

Ответить

Страшный космос

allah213
1
Ответить

Металлургический хот-дог

Страшный
15

чото я их путаю...

Ответить

Мрачный шар

6

А что насчёт тех, кому на него похуй?

Ответить

Металлургический хот-дог

Мрачный
53

как можно так относится к величайшему маэстро за всю историю человечества?

Ответить
–2

Да, запросто!...

Ответить
4

Тогда немного того и другого - умный, тонкий, мракобес. 

Ответить
6

А кто это?

Ответить
21

А ты сначало отнесись к нему

Ответить
3

Чейта я к какому-то хмырю в интернетах относится буду? Вдруг он на словах милый и образованный, а на деле гандон штопанный?

Ответить
1

Тебе увожаемые люди говорят что это великий человек, тебе что сложно поверить на слово?

Ответить
0

Верю уважаемым людям, мужчине старому в телевизоре верю. А этому пидору - не верю.
Не может быть хорошим человек с таким уебищным лицом и голосом.
Вот я - красив. И ты красив. А он - пидор.

Ответить
0

Ну отнесииись, ну позязя

Ответить
1

Ооох...
«Евгений Николаевич Понасенков — это физиогномист, вселенский демиург, неугасающий светоч эстетики во мраке посредственности, неприступная цитадель незабвенного здравого смысла, чьё совершенство чуждо разуму простого смертного. Ему подвластны все существующие интеллектуальные умения, в каждом из которых Он блистателен, неподражаем и уникален. Любые попытки описать явление подобной величины изначально бессмысленны, поскольку в пределах человеческого языка невозможно даже вообразить ни единого эпитета, достойного столь непостижимо благородного применения»

Охуеть.
Я отношусь к нему охуеть. Охуеть успешного маэстро сжечь как надо. Срочно.

Ответить
0

ахахахахахах

Ответить
0

Я уже отнёс к нему :)

Ответить
4

Еблище мерзкое.

Ответить
12

Еблище мерзкое.

Также думал когда первый раз увидел, точнее подумал, что у него самое самодовольное ебло во вселенной, в принципе так и есть, но маэстро прекрасен, тролина высшей категории

Ответить
8

Я совок и левак, мне положено.

Ответить
0

А использование буржуйного алфавита и интернета можно?

Ответить
0

Наканецта, мое любимое.

Ответить
0

Маэстро только за один двухчасовой стрим на Ютубе пожаловали 140к ₽. Вот это полёт

Ответить
9

Радует, что у Маэстро есть 140к ₽ чтобы жаловать самому себе во время стрима.

Ответить
3

И меня.

Ответить

Спортивный калькулятор

0

А чем отличается неудачник от ущербного неудачника?

Ответить

Спортивный калькулятор

Спортивный
–1

И от левака, если уж на то пошло

Ответить

Невозможный шар

Спортивный
8

@Ded Pihto , тут капиталисты берега теряют!

Ответить
0

ущербностью

Ответить
0

Если мне похуй, то кто я?

Ответить
2

Как всегда в точку, маэстро

Ответить

Патриотический утюг

1

Кто это? Почему это важно

Ответить
0

У тебя есть шанс стать красивым, тонким, нежным

Ответить
1

Ребята, поясните, а Понасенков так рофлит или реально считает?

Ответить
–2

Обоссать и сжечь.

Ответить
1

Ты бензином ссишь, штоле?

Ответить
0

Всё так.

Ответить
0

Воистину! Как боженька смолвил!

Ответить
0

Боженька смолвил в валдай

Ответить
0

Что это за хмырь?

Ответить
0

Хмырь - Мрачный, хмурый, нелюдимый человек.

Ответить
0

Не, пасенков мне не нравится!

Ответить