Конкурс Selectel: техника Apple за лучшую инструкцию

Из стрима с гостем tj

Я понял, что дом это не квартира, спасибо за стрим.

Территория микропостинга. Место для тех, кто хочет опубликовать или просто посмотреть забавные картинки.
{ "author_name": "Тимур Петров", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 44, "likes": 17, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 157208, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 07 Apr 2020 17:27:48 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
44 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Последовательный меч

18

Я ещё не понял, зачем тратить время гостя, спрашивая бесполезные вопросы, типа где вы сейчас, поели, покакали? Н А Х У Я ???
Сразу перейдите к вопросам, Гуриев понимает что от него ждут, нахуй эти церемонии. 

Ответить
12

А вдруг он не покакал и стесняется сходить

Ответить

Грандиозный утюг

Artem
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

памперсы никто не отменял

Ответить
2

Какой уровень образованности здешней публики, таковы и вопросы

Ответить

Последовательный меч

Серый
0

УУУ илита. 

Ответить

Серый микрофон

Последовательный
3

Пойду покакаю

Ответить
9

Я понял, что нужно сначала готовиться, а потом что то делать

Ответить
9

Кек, это действительно кринж и фиаско. Следовало полагать, что приглашая такого гостя, надо хотя бы нормальную сеть иметь, т.к. будет овер дохуя зрителей.

Ответить
8

Я думаю глупо будет все валить на интернет, что нагрузка на сеть и.т.д я не могу утверждать, что дело не в этом. Но банально можно было все прогнать с кем-то другим минут за 15 - 20 до начала. Что бы настроить звук проверить нагрузку на 3-х площадках (выбрать одну если есть проблемы) но все что у нас есть это начало интервью где были вопросы как слышно и т д. Подготовки я не увидел. А если она и была то это ещё хуже.

Ответить

Кавказский лолипоп

Ladd
2

Похоже просто в штате нет ни одного инженера или кого-то с подобным мышлением.

Ответить

Стальной корабль

4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
11

Это дом или квартира?

Ответить

Стальной корабль

N/a
9

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Последовательный меч

Стальной
3

Так это дом или квартира? 

Ответить

Кавказский лолипоп

Стальной
1

Путин красавчик?

Ответить

Стальной корабль

Кавказский
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Кавказский лолипоп

Стальной
1

Вам спасибо, храни вас Господь

Ответить

Стальной корабль

Кавказский
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Кавказский

Стальной
2

Перевел вам на карту Сосиете Женерал, чекайте

Ответить

Стальной корабль

Кавказс…
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Кавказский

Стальной
1

У него есть кредитка Тинькофф, пусть не прибедняется

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

И дом хороший. Или квартира?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Стальной корабль

Михаил
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Вы смогли подстричься?

Ответить

Стальной корабль

Ladd
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Могучий паркур

5

Как какой-нить всратый никому не сдавшийся гость всё норм ниче не лагает, а как топовый так сразу обсираетесь.
Готовится надо и заранее всё настраивать, а не вот это всё..

Ответить
2

Пока мы ждём запись, предлагаю почитать и посмотреть мой материал о путешествии в Италию. Я вчера 4 часа ебался видео с Дрона монтировал, а просмотров нихуя.

Ответить

Последовательный меч

Андрей
5

Смонтируй видео, где ты ебался 4 часа, будет больше просмотров. 

Ответить
1

премиум доступ открыли всем, затеряется

Ответить

Последовательный меч

Андрей
1

Глянул, норм, красивая картинка, хуйнул лайк. 

Ответить
1

Как это вообще возможно: 292 просмотра при 300k+ подписоты? Это уже не мёртвый подсайт, это какое-то массовое захоронение нахуй.

Ответить
3

Мы одни здесь нахуй

Ответить
1

Ты посмотри на просмотры материалов в целом по сайту

Ответить
–1

кто сказал что твое видео кому-то вообще нахуй сдалось?
ты делал для себя или для других?

Ответить
0

Ты че такой агрессивный?

Ответить
0

Я написал материал на ресурсе и предложил другим посмотреть, раз подсайд помирает. Я сделал и для себя и для ресурса. Нихуя зла никому не сделал, чтобы ты как собака бешеная бросался на меня

Ответить
2

Дом это убежище, а квартира это самоизоляция....

Ответить
0

И почему это мем, а не распубликация "не формат подсайта"?

Ответить