Мемы
Unknown
1765
{ "author_name": "Unknown", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 21, "likes": 100, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 157286, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 07 Apr 2020 22:56:54 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
21 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
88

Прикинь, а если на каждой статье расхода сэкономить по 20% процентов.... а если ещё ужаться, то и зарабатывать можно начать..

Ответить
0

не, фигня какая-то

Ответить
62
Ответить
39

Крута, это ж можно уменьшить на 25% по каждому пункту, и того 100% экономия, + тебе еще 25% должны будут. 
Дмитрий Медведьевич, вернитесь, мы наконецто додержались до денег!

Ответить
15

дмитрий медведьевич))

Ответить
1

Дмитрий, перелогинтесь

Ответить
0

а если на время уменьшить каждый пункт на 100%, то будет экономия 500%, т.е. ещё и доплатят 5-кратно 🧐

Ответить

Алюминиевый Илья

37

Можно сэкономить еще больше, если разделить расходы на большее количество статей. Profit!

Ответить
9

как она 5 процентов начала экономить на комуналке?

Ответить

Безумный Макс

Андрей
52

Ссыт в окно и моется только под дождём

Ответить
23

моется под дождем соседа сверху

Ответить
1

Под золотым дождем

Ответить
0

гу уж не серебрянным

Ответить

Загадочный бас

Андрей
5

Ходит в туалет в подъезд или лифт.

Ответить
24

Мой банк

Ответить
1

Киевские экономисты настолько суровы, что...

Ответить
0

Ведьма!

Ответить