Конкурс Selectel: техника Apple за лучшую инструкцию
Территория микропостинга. Место для тех, кто хочет опубликовать или просто посмотреть забавные картинки.
{ "author_name": "Тимур Петров", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 32, "likes": 93, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 158166, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 11 Apr 2020 02:50:13 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
32 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
26

Это не претензия к Сергею, или к редакции: огромная им благодарность за таких гостей.
Но все таки: я правда не понимаю, в чем проблема загрузить 1-2 часовую запись на ютубе в течение 4 дней. Запись, которая изначально планировалась в прямом эфире.
Мне правда интересно что за сложности там такие.

Ответить

Подозрительный татарин

Bulat
31

Блять за это время можно было набрать текст на кнопочном телефоне, сидя в плацкарте в последнем купе с вахтовиками, бухая водку, поедая шпроты. Если видео хуевого качества, похуй, дайте текстовую расшифровку или скиньте материал, мы сами всё распишем.

Ответить
26

А вдруг нет никакого видео? Трансляция прервалась, Гуриев разозлился и послал всё к чертям, вырубив комп, а редакция теперь пилит deep fake, чтобы не упасть в грязь лицом перед нами. Норм теория? Вполне объясняет задержку. Интересно, кому прикрутят лицо Гуриева?

Ответить
5

Скорее видео просто потеряли (случайно удалили или не записалось), а попросить Гуриева снова ответить на вопросы - немножечко стыдно. Вот и приходится Ширяеву пилить дипфейк.

Ответить
0

А что, своя память куриная?

Ответить
0

Был ли тот Гуриев?

Ответить
0

Я думаю, видео правда просралось

Ответить

Виртуальный шар

Bulat
16

видео должно пройти карантин, вдруг оно вирусное

Ответить
5

Гуриев напился и начал нагло приставать к Звезде

Ответить
4

я правда не понимаю, в чем проблема загрузить 1-2 часовую запись на ютубе

СТЫДНО!

Ответить

Правый алмаз

Bulat
2

У меня как-то не осталось рабочих теорий кроме цензурирования записи. Если нам с самого начала не соврали, что запись сохранилась (что было бы глупо), то значит с ней просто производят какие-то манипуляции, чтобы редакция не присела на бутылку сразу после публикации.

Странно было ожидать другого от сайта на ру-домене, но всё-таки очень хотелось. В кои-то веки случился интересный гость, и вот такой эпический провал. Ни стрима, ни интерактива, нихуя. 

Ответить

Гигантский Данила

Bulat
1

@Сергей Звезда я уверен, что есть на то причины, но контакт с сообществом был бы в тему.

Ответить
1

Мне кажется, Сергея тегнули раз 20 на эту тему, а он все молчит

Ответить

Виртуальный шар

Ilya
7

может, там и видео такое артхаусное, сидят и молчат 1.5 часа, потому что у Звезды комменты не прогрузились, и кроме дом/квартира не знал, что спросить

Ответить

Яркий чувак

Bulat
0

Нет, это как раз претензия теперь к тому кто пригласил гостя, если ты это читаешь знай, когда ты за что то берешься, ты теперь взял на себя обязательство и должен его закончить, а то так получается что ты подставил всю компанию tj, ведь Цыплухин этого не знал, по хорошему доделай работу в не рабочее время и выложи его наконец то, а иначе это называется распиздяйство в простонароде, пригласить то пригласил, но ничего не доделал

Ответить

Виртуальный шар

23

комментаторы обратились к TJ, но не получили оперативного ответа

Ответить

Яркий чувак

17

Редакция, или комьюнити менеджер, это просто позор и провал, не общаться со своей аудиторией и не отвечать на такие вопросы!

Ответить

Яркий чувак

Яркий
9

Я хотел еще добавить, что вы совсем не чувствуете свою аудиторию, живете где-то в другом мире отдельно от сообщества, вопрос тогда для кого вы делаете этот продукт?

Я понимаю у вас бюджеты и вы работаете в этих рамках, но я так же как и многие другие указываю вам на проблему, если вы делаете продукт для бизнеса который будет общаться каждый со своей аудиторией, которая будет по планам сюда приходить (эмм для этого уже есть instagram), то так и скажите, но в данный момент это просто похуистическое отношение к нынешней аудитории, я не понимаю в чем проблема сказать что вы налажали или что скоро все будет готово.

Что более того я не понимаю, так ведь это в ваших же интересах, количество просмотров в статье где будет видео с Гуриевым, наберет достаточно просмотров, и реклама которая встроена между комментариями и статьей пополнит бюджет. Более того, сейчас многие на карантине, и это выгодно в двойне, то есть вы и этого видимо не понимаете или не хотите понимать...

Ответить

Агрессивный рак

10

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Благополучный теркин30см

Агрессивный
6

Загадал желание на падающую звезду

Ответить

Виртуальный шар

8

или в квартире, или в доме, точнее не могу сказать

Ответить

Виртуальный шар

7

Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

Ответить
–8

кто нибудь обьяснит что за шум вокруг этого очкарика?

Ответить

Виртуальный шар

Николай
5

ты про чикатило?

Ответить
–5

ну и ассоциации у тебя на очки. проверься срочно

Ответить
7

В Пориже

Ответить
7

Трейлер я увидел. К осени жду полнометражку

Ответить

Агрессивный рак

Сергей
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Гуриев - это толстовка!
Я\МЫ - @Zoibana 

Ответить
2

С этого ору ещё больше🤡

Ответить
0

Видать редакция проебалась и теперь проходит через стадии принятия неизбежного

Ответить