Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

Территория микропостинга. Место для тех, кто хочет опубликовать или просто посмотреть забавные картинки.
{ "author_name": "Архитектурный файл", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 46, "likes": 181, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 158207, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 11 Apr 2020 11:56:48 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
46 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
31

да вы охренели что ли а для кого я дежурю...

Ответить

Архитектурный файл

Женя
32

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

ну блин, мы в редакции часть задач обсуждаем вместе, частью мы занимаемся по отдельности, так как это наша вотчина. Серёга вряд ли ответит на вопрос ко мне «почему не написали про этот мем», а я мало чем могу помочь в вопросе с Гуриевым

Ответить
30

Я требую интервью Гуриева, либо буду требовать возврата своих 75 рублей и звонить Путину.

Ответить
2

Я требую стереть интервью Гречки, я хочу его забыть, думать, что такого не было и мне приснилось!!

Ответить
0

Что там было ужасного?

Ответить
0

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответить
6

Не было никакого Гуриева, вставили левый видос на 10 минут что бы трафика нагнать

Ответить

Архитектурный файл

Алексей
20

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

Найдите его, найдите его интервью, переверните всё вверх дном

Ответить

Архитектурный файл

Master
9

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

О, крайзис, ностальгия )))

Ответить

Низкий рубин

7
Ответить

Гражданский рак

5
Ответить
3

Я реально уйду с tj, если не выложат стрим. Заебали

Ответить
5

Походу он сказанул что-то такое, от чего ФСБшный куратор TJ словил дичайший багет и потребовал не выкладывать. И @Сергей Звезда  решил, что "партия сказала "надо", народ ответил "есть!"

Ответить
1

Что за ***зда и кто он такой чтобы ограничивать Гуриева?

Ответить

Силовой якорь

4

А вчера нельзя было это сообщение запостить, я вот уже зашёл.

Ответить
3

А какое официальное объяснение было? Потому что «проблемы с трансляцией» это пиздец же, как будто из телевизора объяснили и на дворе сейчас 20 век, а трансляции делаются через спутник и ни у кого не было интернета или ещё одной камеры в телефоне.

Ответить

Влюбленный щит

плюшевый
2

Трансляцию с печатной машинки с яблоком запускали. 

Ответить

Огненный шар

2

Жаль

Ответить

Предварительный Орзэмэс

Огненный
0

Может, напишешь пост, как у вас Волгограде?

Ответить

Архитектурный файл

Предварительный
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ну, в мае будет год, как там не был. Я ж понауехал кучу лет назад) Хз вообще, говорят, никто не верит, и всем похер на всё

Ответить

Предварительный Орзэмэс

Огненный
0

А, куда уехал? Я читаю портал V1, и это пиздец, в целом.

Ответить
1

В СПб, перевёлся в ВУЗ, и остался после, тут хоть дождь бывает чаще пары раз в год.
Я старался летать домой на неделю раз в два-три месяца, благо есть возможность, а в последний год как-то подзабил. Знакомых всё меньше осталось, все валят из этого города, оставшиеся постепенно превратились из молодых прогрессивных в токсичное нечто.
Я больше по коммертариям в инстаграме и вк v1 прохаживаюсь. И мне грустно. Грустно, до чего люди и власть довели сами себя.
Ты, как я понял, всё наработался и нажился там?

Ответить

Предварительный

Огненный
2

Ну норм, рад за тебя, я из Волгограда в Москву приезжал на выхи, как дикий вообще. Хватило на пару месяцев, слишком велико социальное расслоение - и особенно бесило, что бедные люди там смотрят на тебя, как на ублюдка, виноватого в их проблемах :/

Ответить
0

А ты чево, богатый чтоле?

Ответить

Предварительный

Eugene
1

Если ездишь на такси до работы, до которой идти 15 минут, или покупаешь пельмени «Сибирская коллекция» - это неминуемо

Ответить
1

Не, ну ты зажрался. А нафига ездить на такси, если идти 15 минут? Пешочком ходить полезно.

Ответить
1

Ищите Гуриева в Тихом Доме

Ответить
1

Почему никто не прислал это в ватсаппе?

Ответить
0

Откуда столько внимания к Гуриеву? Он бросает тень на Хазина, Делягина? ну так же криво-шатко можно приплюсовать к этой компании Потапенко. Их мысли разве не интересны?

Ответить

Архитектурный файл

Жорик
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Про Потапенко и тж не скажу, тк не знаю. Знаю лишь, что Делягина нередко убирают из ру.медиа. 
Просто удивило такое возбуждение на Гуриева.

Ответить

Архитектурный файл

Жорик
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Куда упадёт?🤣🤡👍

Ответить
0

Я только не понял, кто такой Витя?
И какую прибыль он приносит?

Ответить
0

Ты думал я так сразу тебе всё расскажу?

Ответить
0

А Гурии будут?

Ответить
0

Кто такой чем знаменит

Ответить
0

Даже рашка не умалчивает инфы по количеству больных, а тут интервью шкерят по углам.. стыд

Ответить

Архитектурный файл

miniawe
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить