Привет земляне

{ "author_name": "Станислав Назаров", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 14, "likes": 49, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 158263, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 11 Apr 2020 16:01:23 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
14 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
15

Друг Morbo ричард Никсон

Ответить

Умственный корабль

3
Ответить

Умственный корабль

Умственный
9

Маргаритка Симоньян скатилась, в метро уже ездить начала.

Ответить
3

Я ни разу не видел в метро бобров. Совпадение? Не думаю.

Ответить

Мощный томагавк_два

Умственный
1

К чему это вообще бляячтс абьсч

Ответить

Умственный корабль

Мощный
7

Хотел найти в сохраненках фотку с бичами в самодельных костюмах от вируса, которые стоят в очереди в супермаркете, но не нашел, и пришлось эту кинуть.

Ответить

Самарский Данила

Умственный
6

Так выглядит импортозамещение

Ответить

Персональный Мурод

Умственный
–1
Ответить
2

Крутой. Один выживет и станет персонажем фильма "Я - легенда".

Ответить
0

Он уже легенда

Ответить
1

Привет, пивчане!
(Или из чего он там это сделал?)

Ответить

Славянский Влад

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Лунный торшер

0

Уладзімір Рыгоравіч, вы гэта?

Ответить
0

А что за синяя штука сверху?

Ответить