Мемы
Ценный ящик
446

что делать, если кончились бутылки?

Территория микропостинга. Место для тех, кто хочет опубликовать или просто посмотреть забавные картинки.
{ "author_name": "Уютный Багажник", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 15, "likes": 9, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 158276, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 11 Apr 2020 16:48:14 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
15 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
1

Однохренственный же контент на скринах.

Ответить
2

о чём и речь 

Ответить
1

Так, а почему в "серьёзных СМИ" нет серьёзных СМИ?

Ответить

Ценный ящик

allah213
1

Потому что у меня нет шрифтов, кроме комик санса

Ответить
1

Я иногда ссу в бутылку ночью, когда лень спускаться в туалет на первый этаж. Когда к родителям приезжаю. 

Ответить
0

Хорошо не в окно

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Никогда не оценивал этот ресурс серьёзно...

Ответить

Ценный ящик

Рыбий
2

хз, тж на фоне доброй половины наших сми выглядит как интеллектуальный клуб, если честно

Ответить
0

Обычный такой клуб по интересам... Ну в прочем как и везде. Молодняка здесь больше, считаю я...

Ответить
0

Лента где?
Их урлы новостей достойны быть в выборке

Ответить

Ценный ящик

Mmmax
1

я слишком орал с этих трёх, до ленты так и не успел добраться, сорян(

Ответить
2

Обрати внимание.
У них обычно хайповые новости *Господин Навальный соизволил критиковать  ххххх*, урл новости - Лента/navalniy_mudak_propla4eniy_gosdepom

Ответить

Ценный ящик

0

Не знаю почему это говно не отображается в ленте нормально. тж слишком сложный для меня.

Ответить
0

Я так и не понял: Тут есть кто ссыт в бутылки?

Ответить