Мемы
Эрик Гешаев
998
{ "author_name": "Эрик Гешаев", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 26, "likes": 23, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 158572, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 12 Apr 2020 18:47:22 +0300", "is_special": false }
Промо
На выходные из Москвы: как устроен бизнес глэмпингов и на чем туда можно отправиться
Продюсеры vc.ru в рамках спецпроекта c сервисом онлайн-подписки на автомобили Hyundai Mobility посетили палаточный…
Объявление на TJ
0
26 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
8

Нот грейт-нот терибл

Ответить

Мирный яд

Иван
0

Какой смысл водой поливать?

Ответить

Неудачный микрофон

Мирный
4

Поливают хлоркой.

Ответить

Мокрый будильник

Мирный
0

Чистенько :З

Ответить
0

Ты не понял откуда этот кадр?

Ответить
0

Там ответ к фотке с газелью

Ответить
8

Классная Вольво

Ответить

Мокрый будильник

6

Машину заодно пусть помоет, хоть какая-то польза будет. 

Ответить
0

В чём суть?

Ответить

Красивый глобус

Эрик
3

ЖКУ каждое действие фоткает, будь то вывоз мусора или уборка снега я это ещё лет пять назад начал замечать. В чём открытие ?

Ответить
1

в том что уже их десятки раз ловили за руку, когда они приходят сфоркаться, а не помыть пол или продецинфицировать подъезд.
они делают вид что делают, вместо того чтобы делать.
вся суть происходящего последних лет 15...

Ответить

Красивый глобус

Nikolay
0

Лично я такого не встречал, но я за ними и не слежу. 

Ответить

Мокрый будильник

Максим
3

Суть в том, что сейчас он ещё секунд 10 поснимает и они сразу пойдут в другой двор. Надо материала побольше и побыстрее, чтобы к завтрашним новостям смонтировать красиво. Ну или пару фоточек. 

Ответить

Неудачный микрофон

Мокрый
1

У нас фоткуют перед подъездом и потом заходят внутрь, все дезинфицируют. Все этажи, я просто на последнем живу, потом запах хлорки сквозь дверь идет.

Ответить

Погибший щит

5
Ответить
4

А поясните, какой смысл вообще в дезинфекции улиц? Сколько вирус живет на асфальте и других поверхностях? Есть ли реальная польза от этого?

Ответить
0

тоже интересно. и влияют ли пары этого состава на среду рядом

Ответить
0

вирус довольно тяжелый, он не летает в воздухе, он может задержать там после чиха на несколько минут, и если его, уже упавшего, реально смывать в канализацию это полезно. порывы ветра не будут его поднимать вверх, животные не будут зажраться

Ответить

Следующий чайник

3

Вольво заебись

Ответить

Персональный браслет

0

Казаться, а не быть. 

Ответить
0

Пусть фотографируют ролевая водой все вокруг. У нас в Пакистане от дизинфекций дохли голову  

Ответить
0

Православие, самодержавие, отчётность

Ответить
0

Молодцы предприниматели!
Адаптируют бизнес по ситуацию!
Автомойка серьезная))

Ответить
–1

Volvo прекрасна

Ответить