Конкурс Selectel: техника Apple за лучшую инструкцию

ну че народ погнали (с)

{ "author_name": "Пушка Навального", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 29, "likes": 120, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 158658, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 13 Apr 2020 00:54:23 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
29 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
31

когда оформил пропуск 

Ответить

Уютный спрей

Пушка
3

до сих пор интересно, выжил он или нет

Ответить
4

Выжил, с ним всё ок)

Ответить

Тепловой парфюмер

Иван
–2

Жаль

Ответить
0

Он не первый раз так прыгал.

Ответить
37

Но выжил первый раз

Ответить
0

Уже умер. 

Ответить

Театральный звук

18

Так и на бутылку можно нечаянно сесть.

Ответить
4

Думаешь он будет против?

Ответить

Театральный звук

Taktischer
18

Собянин, или Сурков?

Ответить
2

)))) тебя не проведёшь

Ответить

Театральный звук

Taktischer
0

Я просто угадал правильный ответ. 

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

Любопытный деанон

Ответить

Подозрительный спрей

4

А без пропуска и не выйдешь...

Ответить
4

Поясните кто-нибудь зачем это нужно? В смысле как это поможет? Это же никак не ограничивает выход из дома, ибо этих кодов можно получить сколько угодно и на кого угодно, но добавляет лишний гемор? Или я что-то не до конца понимаю?

Ответить
0

Генеральная репетиция тотальной слежки за либерахами 🙃

Ответить

Подозрительный татарин

2

Судя по адресу, Сурков и есть пранкер Евгений Вольнов.

Ответить
0

не уверен, что вольнов хотябы знает о тж

Ответить

Подозрительный татарин

Taktischer
3

Но адрес тот

Ответить
0

Да и имя совпадает

Ответить

Подозрительный татарин

Закомплексованн…
0

Кинь ссылку на оригинал

Ответить
2

Держи брат:
Сообщение в канале «IT и СОРМ»: https://t.me/itsorm/1648

Ответить
1

чёт напомнило

Ответить
1

Ты заебал все у здольникова пиздить

Ответить
1

ну че народ, погнали?

Ответить
0

Как это жалко выглядит - никто его не прочитает, пока ты сам не покажешь :)

Ответить