Конкурс Selectel: техника Apple за лучшую инструкцию
Мемы
 Anatoly Bereznyak
849
{ "author_name": " Anatoly Bereznyak", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 29, "likes": 11, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 158940, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 14 Apr 2020 00:51:31 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
29 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Последовательный меч

13

Начал гуглить, что такое римминг. Думал это как-то связанно с салонами красоты, ногти, обработка. Как же я ахуел, когда увидел в гугле ссылки с текстом "Блондинка сделала римминг зрелому кабану и поебалась с ним в анал"

Ответить
15

У тебя еще много открытий здесь ( ͡• ͜ʖ ͡• )

Ответить

Последовательный меч

ouxen
2

Не, нахуй, не люблю такие отклонения, я классический человек.

Ответить
17

А это и не отклонения, а образ жизни ( ಠ ͜ʖಠ)

Ответить

Последовательный меч

ouxen
0

Буду жить без образов.

Ответить
25

Римминг это дар нам от древних риммлян

Ответить

Головной рак

ouxen
3

Ух сука

Ответить
3

Взоржнул?

Ответить

Головной рак

ouxen
1

Да

Ответить
0

Даже с любимой девушкой? 

Ответить
10

Хе-хе, добро пожаловать в интернет. Не стойте в тамбуре, проходите дальше

Ответить
14

Заводы стоят, одни жопоеды в стране

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

В теории каршеринг же безопаснее чем такси. Зачем запрещать?

Ответить

Четкий Макс

thetrickster
–2

Потому что каршероводы - конченные. Видимо кого-то настолько заебали, что на них отыгрались в первую очередь ахах

Ответить
0

¯\_(ツ)_/¯

Ответить

Четкий Макс

thetrickster
–2

Пиздец у тебя пердак горит с моих комментов конечно..

Ответить
0

Да не оч. Ещё отвечай, больше ответов - больше минусов можно поставить.

Ответить

Четкий Макс

thetric…
–2

@Вахтёр меня травят памаги

Ответить
–6

Я искренне надеюсь 🤞 и в Москве и в Питере каршеринг больше никогда не запустят вновь, поняв какое это было недоразумение.

Ответить
0

А что он тебе сделал?

Ответить
–6

Трижды был в России и трижды пытался воспользоваться. Первый раз на водительском сиденье было насрано, во второй не было зеркал, в третий машина вообще не завелась. Я уже молчу про стиль вождения других участников каршеринга. В России однозначно пока к этому не готовы.

Ответить

Четкий Макс

Bradstreet
0

А че минусите? На каршеринге реально огромный процент отбитых, которые в 8 из 10 случаев создают аварийную ситуацию

Ответить
3

Видно что и без каршеринга отбитых хватает.

Ответить

Четкий Макс

thetric…
–2

Все татары кроме я.

Ответить
0

Главное не фельчинг

Ответить
0

А в Америке на время коронавируса запретили шкулшутинг

Ответить
–1

К слову в Москве вчера под окном стало гораздо тише. Каждый пять минут кто-то наваливал на каршеринговых машинах пытаясь проскочить под желтый сигнал светофора, а теперь кайф и тишина.

Ответить