Мемы
Nikita Zubkov
702
{ "author_name": "Nikita Zubkov", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 22, "likes": 81, "favorites": 8, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 159524, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 16 Apr 2020 09:02:18 +0300", "is_special": false }
Промо
Киберпанк уже здесь. Что умеют протезы, экзоскелеты и другие устройства для людей с инвалидностью
Как технологии помогают людям с нарушениями здоровья.
Объявление на TJ
0
22 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Художественный космос

16
Ответить
8

нормальный год
вы в глубине души об этом всём просили каждый день

Ответить
2

Неа, у меня все планы откатились на неизвестный срок. 

Ответить
1

Придумай новые)

Ответить
0

Рад за тебя. Серьезно. Но я и раньше мог целыми днями дома сидеть безвылазно.

Ответить
0

ты просто еще не разобрался что с этим со всем делать
лично так по мне-до этого как-то все пиздецовее было чем сейчас

Ответить
4

Расшифруйте свою мысль пожалуйста, подробнее. Интересно :)

Ответить

Заслуженный чайник

Валентин
5

Раньше он сидел в тюрьме, а сейчас не сидит

Ответить
0

Вы скорее не понимаете или сомневаетесь что правильно поняли эту мысль?

Ответить
0

Падающего - толкни? 

Ответить
5

Если бы 2020 был пивом, я бы уже за 2021 сходил давно

Ответить
1

Пиво треснуло

Ответить
0

Скорее так

Ответить

Сознательный утюг

Дмитрий
1

У тебя найден ТГК в моче. Ты уволен. 

Ответить
1

Не знаю, что это, но хоть не балтика

Ответить

Сознательный утюг

Дмитрий
0

Тетрагидроканнабинол. 

Ответить
0

Внизу вот это видео?
https://youtu.be/DXEAhByg2Sg

Ответить
0

скорее такой

Ответить
0

Еще даже треть года не прошла, ало

Ответить