Конкурс Selectel: техника Apple за лучшую инструкцию

Конкурс раскрасок

Ребята подготовил для вас яйцо. Гоу красить

Территория микропостинга. Место для тех, кто хочет опубликовать или просто посмотреть забавные картинки.
{ "author_name": "Олег Ивахнов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 179, "likes": 33, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 160382, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 19 Apr 2020 10:20:31 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
179 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Опытный кран

133
Ответить

Западный чайник

Опытный
7

дальше не смотрел, лучше и не придумать

Ответить

Западный чайник

Алый
1

ржумба)))

Ответить

Агрессивный рак

Опытный
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Секретный звук

Опытный
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Опытный кран

72
Ответить
17

Я не очень хорош в паинте, но

Ответить

Громадный парфюмер

Опытный
1

Ебать крипово

Ответить
41

Вода, Огонь, Земля, Воздух. ...
Бля даже глаза добрые как у Аанга. 

Ответить
0

Oh, you can, but you're in iceberg (quarantine) for one hundred years.

Ответить

Алый крюк

37

бегу красить

Ответить

Механический Валера

32
Ответить

Архитектурный мангал

Механический
12
Ответить
14

На что я трачу свое время? @Олег Ивахнов 

Ответить

Громадный парфюмер

Механический
0

Охуенно

Ответить
0

Выглядит так, будто до него(неё?) сейчас докопается мужчина в полном расцвете сил.

Ответить
32

К вопросу о лидерах протеста. Вот это убожество зовется оксимирон 

Ответить

Механический Валера

26
Ответить

Опытный кран

15
Ответить

Громадный парфюмер

Опытный
0

Зубы на обочину

Ответить
0

На поребрик

Ответить

Алый крюк

Митя
2

страшна

Ответить

Громадный парфюмер

Митя
0

Ууу бля

Ответить

Заслуженный ключ

0

Приз какой? Я ради фана работать не буду. 

Ответить
26

Фото его колбасы 

Ответить

Заслуженный ключ

Алый
10

Фото его кулича

Ответить

Громадный парфюмер

Заслуженный
0

ради фана работать не буду. 

Пока

Ответить

Заслуженный ключ

Громадный
1

Раньше как на TJ было: традиционно, лучший получал главный приз — ничего.
А ты даже, ничего, не объявил. 

Ответить

Громадный парфюмер

Заслуженный
1
Ответить

Трудящийся Абдужаббор

5

Фильм такой был, называется Яйцеголовые (Coneheads).

Ответить

Громадный парфюмер

Трудящийся
1

Чтобы участвовать в конкурсе надо было что то нафотошопить а не просто скопировать картинку

Ответить

Трудящийся Абдужаббор

Громадный
0

Я не участвую.

Ответить
–17

Ты кто нахуй 

Ответить
–13

Представься 

Ответить
5

Хоть я и знаю, кто это, у меня тоже такой вопрос. Что это делает в мемах и зачем мне эта жирная морда в ленте?

Ответить

Громадный парфюмер

Fire
3

То есть куча фотожаб в комментах тебя не навели ни на какую мысль?

Ответить
–6

Фотожабы в 2020
Пиздец я в 2015ый попал? Тут хоть кто сможет сделать маску в сраном инстаграме?

Ответить

Громадный

#
1

Ты ебанутый?
Раздел"мемы" на 90% состоит из картинки шаблона и разной прифотошопленой к ней хуйни или надписи.

Ответить
–5

Не рвись, ты рарный айтем

Ответить
–1

Тут как в дикой природе. Tj это остров с аборигенами, которые поставили главные цели в своей жизни — деградация, прострация и регресс во имя хуй пойми чего.

Ответить
0

Тут как в дикой природе. Какой-то левый ноунейм приходит, чтобы выебнуться и поднять своё убогое ЧСВ, но его ставят на его убогое место, как и в жизни.
Ты не в тренде. Уходи.

Ответить
–3

Пока ты учился щитпостить на TJ, меня тут уже банили и писали посты под 300 комментов. Что бы ты понимал как глубоко ты сидишь под шконкой. Иванова знаю, а вот ты не правильно представился, обмочив свои штанишки 

Ответить
2

15й год? Я тут с 13го
Сасай, лошара

Ответить
–2

А я пришёл в 15 и делал статьи на 24к просмотров и которые до сих пор актуальны. Есть чем ответить за базар?
https://tjournal.ru/flood/14018-chem-polezen-polifaznyy-son

Ответить

Громадный

#
1

Ух ты. В теме про яйца меряются яйцами

Ответить
0

У меня такие тоже есть, даже побольше просмотров, чем у тебя.
https://tjournal.ru/flood/65036
Но ты не тем пытаешься компенсировать длину своей мелкой пиписьки)
У 100кг дяди посты покруче твоих были, это не мешает его дурной славе здесь.
Сасай повторно и рекурсивно. Можешь создать ещё пару твинков и сасаить с них тоже.

Ответить
–2

Пиздец ты опускаешься. Ты выдрал 24к просмотров, так еще в 2018 году, так еще уже неактуальную инфу(тупо новости)

Я рофлю с Ивахнова,  но порвался ты. У меня за неделю просмотров на Tjournal TT 75тысяч, притом я не деградирую, а пытаюсь спасти ресурс и что бы нормальные ребята начали зарабатывать и получать от этого удовольствие.
Не рвись больше, просто позоришься перед всеми

Ответить
2

В реальной жизни ты настолько опущенное чмо, что всё, чем ты можешь похвалиться, разрывая пукан, это бесплатная работа по клепанию второсортных постов ради поднятия своего опущенного ЧСВ?
Никто кроме тебя не порван, всем плевать. Даже на твой позор.
Люди сюда деградировать приходят, а не читать твои второсорные рерайты с других сайтов.
Ну и как всякая быдлопорвашка - дуй в бан)

Ответить
–2

Опять жиденько обосрался. Я ебал хейтеров и был первый на мдк когда ты в сторонке наблюдал и ставил лайки(зайди на мой любой профиль вк или инстаграм). Я порвал столько жеп, что не сощитать.

Ты тут  с 2013 года, а сайт как был конечным, таким и остался, и только из за таких гомосексуалистов как ты. У вас тут своя туса и свои приколы.
Это пранк с такими как ты нежными, который зашел настолько далеко, что главреду пришлось уйти в само мылору. 

Я веду к тому, что я и ушёл в 2015, разъебав всё и вся. Что же касается того, что я тут делаю - это тебя ебать не должно. С нормальными ребятами я уже в теме. Просто ставь дизлайки и не мешай. И не пиши хуеты, смотришься обоссаным как в том 2015, когда ты еще учился и пробовал стать ньюзмейкером. 

В итоге у тебя 60к кармы и кое что за щекой. Удачи)

Ответить
3

Я веду к тому, что я и ушёл в 2015, разъебав всё и вся.

чувак, я ща сдохну со смеху,а скорую вызывать не охота- у них итак дел погорло. Что ты тут разъебал?тебя стравили как пса, при этом этого никто не собирался делать. Просто стали над тобой глумиться,а ты обиделся и убежал. ну, камон. так нельзя вешать лапшу, очень грубо

Ответить
0

Не обнимай у него последнюю иллюзии значимости в этой жизни. Если он не будет в это верить, он повесится походу)

Ответить

Громадный

Митя
0

А хто це вообще? Чем знаменит?

Ответить
–1

Ты смотришь на 6, я смотрю на 9
Тут ничего не поменялось
Мне нравится как работают алгоритмы, в остальном можно тупо пойти на РТ и делать контент 

Ответить

Громадный

#
1

Иванова знаю

Ах ты мразь

Ответить

Ненужный фитиль

Громадн…
0

олешка ты просто ноунейм

Ответить

Громадный

Ненужный
0

Иванов порвался

Ответить

Ненужный фитиль

Громадн…
0

@Кто это?

Ответить

Громадный

Ненужный
2

Ты че пес!!

Ответить
0

Я не знаю других имен Олег Ивахнов

Ответить
–1

Это автозамена,  если ты про это

Ответить

Громадный

#
0

Ты можешь сделать человеку больно

Ответить

Виртуальный бокал

3

Ох придется встать с дивана к компу, раз такое дело))

Ответить
3

подготовил яйцо

Спасибо, что не два

Ответить

Пищевой блик

Elian
0

Жаль*

Ответить
0

Окончательно стал похож на ненавидимый мною типаж.

Ответить
7

Привет, что за типаж?

Ответить
0

Ты не похож.

Ответить
0

можешь кинуть еще фотки типажа на который стал похож олег?

Ответить
2

Маленький, толстый, лысый и любящий работать.

Ответить

Громадный парфюмер

Митя
0

У тебя брата в Тольятти нету?

Ответить

Громадный парфюмер

Митя
0

Но он младше тебя вроде

Ответить
0

Рано стал отцом

Ответить

Громадный парфюмер

Stanley
2

А какие мужчины тебе нравятся?

Ответить
5

Которые женщины

Ответить

Громадный парфюмер

Stanley
0

Трапы

Ответить
3

Ну как твоя жена

Ответить

Нынешний звук

Stanley
0

Яжеотец?

Ответить

Трудящийся Абдужаббор

Stanley
0

Не любишь лысых? А как же Джейсон Стейтем.

Ответить
0

Шварценеггер лучше.

Ответить
2

Супрематическое пасхальное яйцо.
Первые ценители появятся, в лучшем случае, на следующую пасху.

Ответить
1

Добавим динамики 

Ответить
0

так яйцо покрасить каждый может

Ответить

Культурный бинокль

Dear
0

супрематизм не трожь 

Ответить

Яркий чувак

1

Сейчас так уже все стригутся

Ответить

Подозрительный татарин

Яркий
2

Он предлагает устроить конкурс мемов со своей головой.

Ответить

Уютный спрей

Яркий
1

даже я

Ответить

Яркий чувак

Уютный
0

Было бы хорошо, ведь тогда девочки были бы на равных

Ответить

Уютный спрей

Яркий
4

дак я не шучу, я на днях побрила башку под сантиметр

Ответить

Опытный кран

Уютный
5

закидывай
пофотошопим

Ответить

Уютный спрей

Опытный
21

ок довай!

Ответить

Опытный кран

Уютный
62

Обритая готика, TJournal, 2020 

Ответить

Уютный спрей

Опытный
1

ААААА

Ответить
25
Ответить

Важный Макс

Уютный
13

извините

Ответить

Уютный спрей

Важный
2

как же я ору

Ответить
5

не забывай обратно зеркалить после селфи-без рефлекта ты симпотичнее, что редкость-обычно наоборот)

Ответить

Уютный спрей

Митя
1

Чёт никогда не делала так) Спасибо, зопомню!

Ответить
0

а с волосами есть фото?) всмысле на голове

Ответить

Уютный спрей

Митя
5

Я всегда с короткими, так что это был не особо радикальный шаг :D

Ответить

Пищевой блик

Уютный
0

Ты лесбиянка?

Ответить
19

конечно лесбиянка, нормальные люди разве станут двери фломастерами разрисовывать

Ответить

Уютный спрей

Пищевой
10

Вот как постриглась, сразу девочки стали нравиться, попробуй тоже

Ответить
9

фу,девочки..

Ответить

Пищевой блик

Уютный
–1

Ты выглядишь, как бой. Тебе не нравится быть женственной?

Ответить

Уютный спрей

Пищевой
9

чувак, мне даже зевать на подобные разговоры лень

Ответить
0

при том, что  короткие волосы не так часто идут девушкам, ты выглядишь очень женственно и элегантно(я про фото с темными фолосами)

Ответить

Уютный спрей

Митя
0

ох, спасибо)  (´。• ᵕ •。`)

Ответить
1

не, ну для баланса мнений.
думаю, каждому приятно услышать искренние добрые слова в свой адрес
первое что я подумал когда увидел фото-"какая красивая".
на фото с крашенными волосами действительно похожа на беквокалистку дианы арбениной).
 но как сейчас-крайне здорово выглядит

Ответить

Уютный спрей

Митя
2

блин, вот кстати Арбенину совершенно не переношу :( Мне очень не нравится как раз её акцент на всей этой лесбо-культуре, если можно так выразиться

Ответить
1

терпеть не могу)
всё что когда-либо играло на "наше радио", обречено на мою ненависть

Ответить

Уютный спрей

Митя
0

вот да. надо сказать, что ни одной гетеросексуальной фанатки Арбениной не то что в жизни - и в интернетах не видела. сплошь суровые лесбомужики либо мечтающие о лесбомужике 

Ответить
–2

это я не знаю, но музыка у нее - кал, как и у ВСЕХ кто выступает на нашествии. прямо отвратительно, раньше думал что самая ужасное это наш шансон, теперь понял,что русский рок. в шансоне хоть есть какая-то искренность, а тут просто тупо фальшак. 

Ответить

Ненужный фитиль

Митя
2

в шансоне хоть есть какая-то искренность

бляяяя

Ответить
0

Че ты блякаешь то ? Шансонщикам хотя бы не приходится строить из себя людей с хорошим вкусом. Они не строят из себя ценителей искусства. В отличии от твоих отекших рок-петухов, поющих про свободу и вечную молодость в угоду бухому быдлу и прыщавым подросткам

Ответить

Ненужный фитиль

Митя
2

а почему рок-петухи мои? я вообще по билли айлишь. ты сам говна наелся, так на других не намазывай.

Ответить
0

А ты не Иванов разве, который засрал музыку говнорокерами?

Ответить

Ненужный фитиль

Митя
0

не я билли айлишь всея тж

Ответить
0

Хорошо, Антон

Ответить

Ненужный фитиль

Митя
0

Отлично, Константин

Ответить

Алый крюк

Митя
0

Я тоже люблю гей-шансон. Давай дружить 

Ответить

Уютный спрей

Митя
0

про Нашествие молчу, фестиваль говна и грязи. Я на Максидроме последнем (вроде?) была, когда привозили Корн и Продиджи, и даже там с норм музыкой организация очень страдала. Из русского роцка признаю только ДДТ несколько альбомов и Земфиру, хотя она нынче тоже чёт сдаёт позиции

Ответить

Подозрительный

Уютный
1

 ты выглядишь очень женственно и элегантно(я про фото с темными фолосами)

Ну хуй знает, скорее всего у мити хуевый вкус или это вкусовщина.
Ты прикольная и интересная, то то что пишет Митя, полная хуйня. С длинными волосами была бы красивее, плюс поработать над бровями.

P.s. извини, не хочу обидеть, еще раз повторю, что ты очень крутая и супер девчуля на tj. Главное не внешность, а то что внутри, это факт. 

Ответить

Уютный спрей

Подозри…
1

Ну чёт насчёт хуёвого вкуса ты пригвоздил, заявив свой сразу как хороший :D
Ой не, мне длинные волосы ваще не нравятся что на мне внешне, что чисто физически они неудобны. Я лет в 16 постриглась и с тех пор щаслива
Да какие обиды, ты что - фломастеры-то разные все)

Ответить
0

правильно ли я понял, что на твой взгляд, девочка на этой фотографии некрасивая, неженственная, и те кто я ее считает красивой у того хуевый вкус?

Ответить

Подозрительный

Митя
0

Относительно тебя, она красивее, относительно средней типичной брюнетке, если взять всех брюнеток выставить в линию от самой некрасивой до самой красивой, в середине списка. Большинству женщин не идут короткие волосы и чтобы адекватно это сравнить, нужен парик.

Ответить

Громадный

Подозри…
1

Большинству женщин не идут короткие волосы

Утверждение основанное ни на чем.
Чтобы это говорить надо хотя бы сравнить. Что невозможно поскольку большинство женщин всю жизнь живет с одной прической плюс минум

Ответить
0

можно фотку самой красивой брюнетки плиз?

Ответить

Подозрительный

Митя
1

Пожалуй не буду тратить время на тебя. 

Ответить
0

Ахха. Но скоро ты подрастешь и поймёшь что нет никакой самой красивой брюнетки, как и самой некрасивой. Следовательно нет никакой линии в которую ты постоянно выстраиваешь несчастных девушек примеривая им парики и присовывая им, чтобы понять красивые они или нет

Ответить

Аналогичный

Митя
0
Ответить
0

я думал козыри вышли

Ответить

Шахматный глобус

Подозри…
0

Просто ты равняешь всех по какому-то одному стандарту красоты. Как по мне, короткие волосы или какая-то особенная форма бровей не делает девушку хуже, красота многообразна.

Ответить
0

ты пытаешься что-то объяснить человеку, которому чтобы выяснить красивая девушка или нет ему приходится выстраивать 
ВСЕХ брюнеток мира в линию и прикладывать им парик..
и да-если ты в середине, то это хуево

Ответить
0

получается, ты можешь оценить что либо только путем сравнения.
бедный мальчик. 
честно говоря, даже не хочется тратить себя на человека с таким примитивным типом восприятия мира. 
Но ты натолкнул меня на интересное  размышление: "что хуже хуевый вкус или хуевое воспитание..."

Ответить
1

Почему ты такой пиздолис

Ответить
1

почему сразу пиздолиз. 
это правда-я увидел ее фото и решил что она очень симпотичная. Плюс, большая редкость, когда тут девушки свои фото скидывают.
Тут ей пишут что она мужланистая и стремная. я просто для баланса поделился своим искреннем мнением ,что она лично мне понравилась. 

Ответить

Громадный

Подозри…
0

С длинными волосами была бы красивее, плюс поработать над бровями.

Есть подборки фото: девка с длинными (ничем невыразительная коих тыщи миллионов) и она же с короткой (необязательно сильной короткой) уже девушка с какой то изюминкой.

Ответить
0

Красотка :З

Ответить

Уютный спрей

Sergey
0

(*ノωノ)

Ответить
0

спросило православие и патриотизм..

Ответить

Алый крюк

Уютный
0

Нормально у вас там двери разрисованы 

Ответить

Уютный спрей

Алый
1

смываемые фломастеры) горький опыт научил 

Ответить

Повышенный ГОСТ

Уютный
0

Че за тренд. Я ведь тоже, только под полсм

Ответить

Пищевой блик

Повышен…
0

Кидай!

Ответить

Повышенный ГОСТ

Пищевой
2

Ху-ху неее 

Ответить

Культурный

Повышен…
0

у него полотенце на башке?

Ответить

Повышенный ГОСТ

Культур…
0

Панталоны

Ответить

Пищевой блик

Повышен…
0

Ну блин

Ответить

Уютный спрей

Повышен…
0

Гони фотачгу!

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Громадный парфюмер

Уютный
0

Жена хотела бривануться еще до этого челленджа а когда все начали бриться сказала "ну нахер".

Ответить

Уютный спрей

Громадный
0

а чо, все начали? я только Лену Аверьянову заметила, но мы с разницей в один день постриглись 

Ответить

Громадный парфюмер

Уютный
2

Ну ты ж в курсе что большинство девок со своими волосами носятся как с писаной торбой. И отрезать 10см из своих "до жопы" это уже ПОСТУПОК и "вау ты смелая"

Ответить

Уютный спрей

Громадн…
0

ой да. какие там 10, даже 5 - уже "сделала карешку". ну меня это всегда веселит, пскольку я лет десять как с короткой стрижкой)

Ответить