Территория микропостинга. Место для тех, кто хочет опубликовать или просто посмотреть забавные картинки.
{ "author_name": "Mircurt", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 59, "likes": 53, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 160683, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 20 Apr 2020 13:16:58 +0300", "is_special": false }
Дизайн и архитектура
Бесплатный логотип за комментарий на TJ
Дизайн-студия Логомашина бесплатно делает лого для читателей TJ.
Объявление на TJ
0
59 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
21

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
13

я ору просто дико, они реально эту веточку несли такой толпой?

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

На самом деле ее фэсэошники на вертолёте на тросиках тащат.

Ответить

Буржуазный Слава

13

Слышу гимн 2020 года и рука сразу тянется к лайку. 

Ответить
1

че они там из бруса строят?

Ответить

Человеческий глобус

Андрей
9

Зиккурат 

Ответить
0

проиграл

Ответить
0

Это не брус 🌚

Ответить
17

Это не брус

Это белорус

Ответить
0

ну а как он называется? я думал оцилиндрованный брус. Просторечное кругляк, вроде 

Ответить
0

Это не брус

Ответить
3

Нужно построить бульборат

Ответить
1

Шутки про бульбу!

Ответить
0

А неграм можно друг друга называть ниггами?

Ответить
–1

я видел это

Ответить
1

Иногда и эминемы считают себя неграми. 

Ответить
0

так-то я не эминем

Ответить
0

А родной язык у тебя какой?

Ответить
0

К чему такой вопрос? Русский

Ответить
0

Ну вот, значит всетаки эминем. Во всяком случае, для беларусов.

Ответить
1

Так-то в Беларуси у всех родной русский, ага.

Ответить
0

Не у всех, разумеется. Речь о национальности, а не о гражданстве.

Ответить
0

Два официальных языка дают о себе знать. У всех рождённых при Лу родной язык - русский.

Ответить
0

О себе может давать знать только ассимиляция, на мой скромнейший взгляд.

Ответить
0

Может в теории ты и прав.

Ответить
0

русский с 95-го только, до этого Шу вёл агрессивную политику белорусификации, поэтому и название всего одно, несмотря на два языка.

Ответить
0

Поэтому я и написал о Лу.

Ответить
0

Рыгорыч к его чести отметить не насаждает русский дома, иными словами на каком языке говорят белорусы в своих подворьях их дело. Как и на Украине в советсткое время были люди прекрасно владевшие украинским. В любой среднеазиатской республике местное население дома разговаривало на своих языках, если того хотело.

Ответить
0

в Белоруссии интересный феномен: считает себя белорусами большинство, родным номинально считают белорусский, но фактически с матерями с детства говорят на русском.

Ответить
0

Не знаю кто себя кем считает, но говорят на белорусском единицы.

Ответить
0

Я тебе про реальную ситуацию.

Ответить
0

я тебе тоже, только облачённую в цифры.

Ответить
0

В сельской местности в основном говорят на своих диалектах, тогда как в городах - на русском.

Ответить
0

белорусы.
а у тебя какой родной язык?

Ответить
0

ватан может другого ватаном называть?

Ответить
0

Не знаю, мне на них пофиг.

Ответить
0

можно книгга

Ответить
2

Пиздец, у них че, техники на стройке нет бревно это перенести? Че за долбоебизм, на стройке никто так брёвна не носит, ещё и такой ватагой. Так никаких разнорабочих не напасёшься

Ответить
0

какие сейчас вообще бревна на стройках

Ответить

Повседневный ГОСТ

0

Ага и модели в касках

Ответить
3

В Финляндии по закону рабочему за нахождение на территории стройки без каски прилетит нехилый такой штраф, плюс отстранят от работы и отправят на перепрохождение курсов по безопасности за свой счёт - а без пройденных курсов и соответствующей карточки работать на стройке вообще нельзя.

Если без каски посетитель - то сношать уже будут всех тех, кто ответственен за нахождение на объекте этих посетителей.

Лукаш, кстати, тоже без каски, идиот.

Ответить
0

так это не финляндия а совок

Ответить
0

Моделей надо беречь ☝️

Ответить

Повседневный ГОСТ

Taktischer
0

В Беларуси карьера модели заканчивается на коленях Лукашенко. 

Ответить
–1

Белоруссия поставляет исправно модели, та же Рыбка.

Ответить

Повседневный ГОСТ

Masha
0

Не об этом речь, зачем чернишь до уровня проституции. 

Ответить
0

извини

Ответить

Повседневный

Masha
0

Прощаю, на первый раз. 

Ответить
0

я тоже

Ответить
1

Хоть субботники и пережиток прошлого века, лучше так, чем обделавшись запереться в Ново-Огарёво

Ответить
0

у нас в этом месяце каждую субботу - субботник. Т.е. работаем по 6 дней.

Ответить
1

Думаю для гробов ветка маловата

Ответить
0

Таскать брёвна у нас в крови с 20 года.

Ответить
0

не совсем в крови

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить