Люблю пташунечек. Они все птахавры и птаптазавры
{ "author_name": "Пантелеймоналдо Лдо", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 54, "likes": 37, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 160839, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 20 Apr 2020 22:08:11 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
54 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Крохотный американец

25

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Лекарственный самолет

Крохотный
35

дал по ебальнику главе росстата.

Ответить

Грязный кубок

Лекарственный
5

Лол, новость про смерть мента удалили. Слишком многие порвались. 

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Грязный кубок

subprocess.chec…
2

Новость вот такая. Не все поцыки захотели сочувствовать. Временный Роман и ещё какой-то арабский чел всех пидорами бесчувственными решили клеймить. Почалась братоубийственная война между тжшниками. Скринов нет, сорян. 

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Грязный кубок

subproc…
0

Да ну, я ленивый слишком. Я мемасики да видосики только. Да и удалят всё равно.

Ответить

Одинаковый турник

Грязный
1

Бляяя, а там так сочно было.

Ответить

Грязный кубок

Одинаковый
3

Ваще. Таймс Роман и Али Баба прям ебошились

Ответить

Лекарственный самолет

Грязный
0

Я в шоке, лайкаю дыню, и какая-то ебанная ошибка. Обновляю и вижу, что танос всё обнулил. 

Ответить

Грязный кубок

Лекарственный
1

Ды. С Лубянки позвонили, отчитали за хейт-спич

Ответить

Лекарственный

Грязный
0

опасно, надо быть осторожнее. 

Ответить

Грязный кубок

Лекарст…
1

ничего не могу с собой поделать 

Ответить

Одинаковый турник

13

теперь похоже каждый долбоеб якобы разобравшись не будет постить мемы про нефть по доллару

Ответить
7

теперь похоже каждый долбоеб не разобравшись будет постить мемы про нефть по доллару

Ответить
6

Вы шта нипанимаити, что то вапще цена на фьючирзы вти!?? Азаза!!!! При чем тут Владимирвдадимирович?!

Ответить

Одинаковый турник

Пантелеймоналдо
0

ЭТО БЫЛ ПРОДУМАННЫЙ ПЛАН, ВЫ ИДИОТЫ

Ответить

Грязный кубок

Андрей
2

Типа теперь чтобы мемы постить нужно разбираться? Диплом как скоро предъявлять необходимо будет?

Ответить
0

дипломированный мемолог

Ответить
1

Бакалаврун

Ответить

Лекарственный самолет

Андрей
–1

блин, не становись антагонистом tj, а то плохо кончишь, как тиктокер :(

Ответить
3

антагонистом? а что нужно? не иметь своего мнения?

Ответить

Лекарственный самолет

Андрей
–2

ты не поддерживаешь тренд на шутки и переводишь всё на всерьёз. 

Ответить
3

ну если это шутки уровня комментов в лентаче) т.е. аналог высеров в ватных группа RT  и одноклассинках   только авторы думают что они не такие

Ответить

Лекарственный

Андрей
1

да юмор бывает низкосортным, но ты тот самый, избранный, кто сможет поднять качество сатиры на новый уровень, благословляем тебя. 

Ответить
2

спасибо, но я пас, tj  ничего не спасет уже

Ответить

Грязный кубок

Андрей
0

Дверью хлопать будешь?

Ответить
1

в плане? писать пост почему я ухожу с tj?
я не ухожу никуда и я не чсв долбоеб что бы так делать

Ответить
2

Нефть тоже никуда не уходит. 
За более чем 1 бакс, разумеется.

Ответить

Лекарственный

Андрей
0

не будь пассивом. 

Ответить
1

Будем надеется, что хоть бы цену на нефть что-то спасет..

Ответить

Одинаковый

Пантеле…
0

Он:

Ответить

Одинаковый турник

Андрей
0

Чувак, я даже не знаю, как в корректных выражениях тебе объяснить, насколько ты недальновиден, но пытаешься выдать своё мнение за исключительную компетенцию.

Ответить
0

да, я такой, это же интернет, почему бы и нет?

Ответить
0

- Дверью хлопать будешь?
- я не чсв долбоеб что бы так делать
- пытаешься выдать своё мнение за исключительную компетенцию.
- да, я такой, это же интернет, почему бы и нет? 

Ответить
–2

Синдром преждевременной эякуляции

Ответить
6

Он сам сказал, что за 20 лет власти можно сойти с ума. Собственно, вот.

Ответить

Лекарственный самолет

2

теперь похоже каждый долбоеб якобы разобравшись не будет постить мемы про нефть по доллару

Ответить
1

теперь похоже каждый долбоеб

Ответить

Одинаковый турник

po_leen0m
0

теперь похоже каждый

Ответить
1

терпеть похоже

Ответить

Одинаковый

Пантеле…
5
Ответить

Одинаковый

Одинако…
0

Совсем забыл: автор — наш гражданин ТЖ и, по совместительству, гений и пикчербох — Анатолий Чилик.

Ответить
2

Так вот что за Ната

Ответить
1

теперь похоже каждый долбоеб якобы разобравшись не будет постить мемы про нефть по доллару

Ответить
0

Простим угрюмство, разве это сокрытый двигатель всего? Он весь - дитя добра и света, он весь свободы торжество!
Шути, мир катится к хуям! А я пока форточку открою 

Ответить

Неплохой звук

1

Теперь каждый долбоеб, не разобравшись, будет постить комменты про долбоебов, постящих мемы про нефть по доллару

Ответить
0

Авторские права не нарушаем

Ответить
0

При ближайшем рассмотрении ,на картинках два разных человека

Ответить
1

Зато костюмы идентичные

Ответить
0

Кто нибудь кстати может грамотно пояснить почему нет?

Ответить