{ "author_name": "Станислав Назаров", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 27, "likes": 125, "favorites": 8, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 167505, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 10 May 2020 15:39:11 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
27 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Божий холод

21

она ведь вырастет потом

Ответить

Замечательный паркур

Дыня
14

Как же это гениально. Набиваешь на ногах сапоги и экономишь всю жизнь на обуви

Ответить
10

Набиваешь жене ебыч и всю жизнь экономишь на обуви

Ответить

Замечательный паркур

Дыня
3

Набиваешь жене ебыч и всю жизнь экономишь на домашнем насилии

Ответить

Здешний глобус

Замечат…
11

Набиваешь жене ебыч и 3 года экономишь на харчах и хате.

Ответить
0

Тубик дороже обойдётся.

Ответить
0

А возможно и спидец с сифилисом.

Ответить
0

Это так не работает.
Как владелец сиськатого аксессуара могу сказать, что бить приходиться постоянно, к сожалению.

Ответить
1

Обожаю ее...

Ответить

Божий холод

Рыбий
1

Какая-то старая, или очень отфотожопленная фотка походу. Она сейчас вообще не так выглядит.

Ответить
0

ХЗ как она выглядит на данный момент, актерская игра мне ее нравится очень...

Ответить

Божий холод

Рыбий
4
Ответить
0

Принижай и властвуй...

Ответить

Замечательный

Рыбий
1

Как тебе я люблю тебя, папочка?

Ответить
0

Она клевая, но как актриса

Ответить
0

Сколько людей, столько и мнений...

Ответить
0

Ну блин, не разочаровывай)
Типаж крутейший, но однотипность игры прослеживается. Что в принципе отсутствием новых крутых ролей объясняется. 
***Не знаю почему, мне девчонка снится постоянно, но без поллюций @Дыня 

Ответить
0

да, она вери вери сасная
сам тащусь от нее 

Ответить

Замечательный паркур

Божий
1

Оуе, наконец-то дрочить

Ответить
0

*пикча с Натальей Огрызко*

Ответить
2

Было бы смешно если бы это не было правдой в некоторых семьях 😢

Ответить
1

Не принести, а отсканировать и отправить.

Ответить
0

Чот нихуя не весёлый мем. 

Ответить