Бэдкамидиан ТЖшник?

{ "author_name": "Пожилой Мартингал", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 25, "likes": 7, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 167514, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 10 May 2020 16:12:41 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
25 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Былой историк

6

Я тоже заорал с этого момента и сразу вспомнил дыньку) 

Ответить

Былой историк

Былой
13

У меня вообще ощущение что badсomedian сидит на тж) и всё читает. 

Если это так, Женя передаю тебе привет, ты ленивая свинья давай почаще обзоры. 

Ответить
21

Бэд комидиан это @Ded Pihto . Серьёзно.

Ответить

Юридический жар

Былой
15

Конечно читаю. Сам ты пидор. 

Ответить
3

здрастуйте вы бедкомедеан ?

Ответить

Былой историк

Rodion
1

Объясни прикол

Ответить
4

ну он скинул какую-то куйню, я ответил тем же

Ответить

Былой историк

Rodion
2

Ок, продолжу тред

Ответить
1

Тоже скину куйню

Ответить

Былой историк

Rodion
3
Ответить
2

Как то похуй стало просто....

Ответить
0

почему

Ответить

Былой историк

ouxen
0

Почему вспомнил дыню или почему решил что бэд сидит на тж?

Ответить
0

оба

Ответить

Былой историк

ouxen
3

Ну обычно дыня амбассадор поллюций на тж, поэтому вижу поллюции, вспоминаю дыню.
И в обзоре бэда было очень много шуток по темам, которые недавно обсуждались на тж, понятное дело, что просто совпадение, но слишком падазрительна.

Ответить
4

Поллюции. 

Ответить
3

жаль

Ответить
4

Поллюции

Ответить
1

где тут отсылка на ТЖ?

Ответить
0

Форсим мем на тж про поллюции. Началось все с вопросов про поллюции в "секс и отношения".

Ответить