Мемы
Важный кавалер

Добро пожаловать на ночной ТЖ!

Здесь могли бы быть ваши члены!

{ "author_name": "Пожилой Мартингал", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 20, "likes": 0, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 167719, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 11 May 2020 01:50:59 +0300", "is_special": false }
0
20 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
2

Добро пожаловать на тж! Все в бан

Ответить

Важный кавалер

Подпишись
1

Что за бред? Рили за скрин Сергей П**да забанили?

Ответить
3

Я хз, но Илон Маск пропал и ходят слухи, что он в бане, а значит я недополучил около 20 плюсов от него. Надеюсь, что он просто бухой спит

Ответить

Технический холод

Важный
1

Илона забанили за член кита

Ответить

Важный кавалер

Техниче…
2

Да, я видел. Знатно прифигел. Но сук за мем про этого господина, это совсем уже:

Ответить

Технический холод

Важный
0

Пучкова кажется забанили за мем с сергей изда.

Ответить

Важный кавалер

Техниче…
0

Что за бред, мы его форсим неделями тут

Ответить

Технический

Важный
1

Обиделся

Ответить

Важный кавалер

Техниче…
1

Ща кое чё переделаю

Ответить

Технический

Важный
1

Удалили?

Ответить
1

Подредачил этот

Ответить

Технически

Важный
1

Если забанят, отпиши мне в вк)

Ответить
0

Окей

Ответить

Технически

Важный
1

Такими темпами полсайта перебанят, а потом человек 50 будут ддосить членами. 

Ответить
1

Только за мемас с Сергеем П***ой можно полсайта перебанить

Ответить

Технически

Важный
1

Норм же мем, прям 5 баллов из 5.
Память о первых членах.

Ответить
1

Ага

Ответить

Технически

Важный
2

Надеюсь дыня просто уснул, я не переживу неделю без него.

Ответить
1

Плюсую полностью

Ответить
0

Нет, лучше этот подредачу

Ответить