Мемы
theomism
{ "author_name": "theomism", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 16, "likes": 119, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 167868, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 11 May 2020 15:18:06 +0300", "is_special": false }
0
16 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Виртуальный шар

10

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Уверенный хичхакер

0

Не отправили в минус пост теомиста, шокич

Ответить

Народный фонарь

Уверенный
0

Привет, у меня проблема, мне недоступны личные сообщения. Комитет не реагирует на проблему.

Ответить

Уверенный хичхакер

Народный
1

Все. Теперь доступно. Не знаю куда ты писал, но в будущем пиши мне. 

Ответить

Народный фонарь

Уверенн…
1

Писал
https://tjournal.ru/bugs/166098-eto-voobshche-zakonno?comment=3405638&mode=reply
И до этого писал тебе, звезде, ширяеву, цыплухину.

Ответить

Уверенный

Народный
0

Хз, я вроде у тебя убирал еще 6 мая бан в мессенджере. Может отправляли тебя в спам блок юзеры

Ответить

Народный фонарь

Уверенн…
0

У меня никогда и не было лички, как будто ее забыли включить.

Ответить

Экономический

Народный
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Северный алмаз

Уверенн…
0

Мне Реутова не шлёт фото, ты с этим тоже можешь помочь?

Ответить

Уверенный

Северный
0

Могу скинуть контакты того, кто будет флудить тебе дикпиками

Ответить

Северный алмаз

Уверенн…
0

Спасибо, сегодня уже слали китовый

Ответить

Экономический

Уверенн…
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

А потом когда он будет своей хуйней спамить, все будут вопрошать, почему он никак не исчезнет.

Ответить

Народный фонарь

0

Ом.
Все сон.

Ответить
0

Потому что хрен куда потом уедешь

Ответить