Мемы
Spectr
482
{ "author_name": "Spectr", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 30, "likes": 97, "favorites": 9, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 167939, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 11 May 2020 19:15:24 +0300", "is_special": false }
Промо
Картины, кошки, туалетная бумага. Как творчество спасает нас на самоизоляции
Весной 2020 года онлайн-флешмобы и челленджи стали популярны как никогда. Рассказываем про самые заметные, красивые…
Объявление на TJ
0
30 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Активный файл

5

Дыня, пидорас!

Дыня пидорас.

Ответить

Активный файл

Артем
14

Дыня:

Ответить

Сердечный якорь

Активный
9

профессор ксавьер в детстве. 

Ответить

Активный файл

Сердечный
7

Дыня в спелости.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6

Я сначала подумал что ты Дыня и сам себя оскорбляешь. Блять, когда же перестану вас путать

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Активный файл

Енот
0

Ты реально считаешь что кто-то может так адово спамить с двух акков? Это каким же сверхмозгом ебанутым нужно быть?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Активный файл

Енот
1

А, не, помню! Он на Дыню, кстати, похож.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Активный файл

Енот
0

Не, мы не один человек. И я не пепси, это уж точно. 

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Активный файл

Енот
0

Хочешь верь, хочешь нет. Но я зарегался именно тогда, когда зарегался. А с Дыней мы просто похожи реально, пупа и лупа. А пепси я вспомнил теперь, он реально ёбнутый был типа нас с Дыней, да. Он вообще пропал?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Активный файл

Енот
1

Дыня то есть? Бля, пиздец, кароч, интриги расследования.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Активный файл

Енот
0

Ну тогда я даже рад, пепси мне нравился.
*а потом окажется что пепси это ты

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Активный файл

Енот
0

:D

Ответить
0

Разве? Вроде манера речи совсем разная. Пепси немного чокнутый, а Дыня отличный чел)

Ответить

Активный файл

Енот
0

Я помню никнейм, но не помню точно чем он был. 

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

долой, пидорасов
в очко мне, кажется долбиться богохульство
если с женщиной, не получается
дрочить в одиночку, нужно
мужиков голых, вид отвратителен
женской вагины, больше смотрите
меня, пидары ебучие, не проведешь

Ответить
4

Какой же русский сложный язык - поставил чувак запятую не там, а его уже в жопу ебут.)
(или он там поставил)

Ответить
0

Учителя в школе должны это объяснять (на примерах), тогда народ грамотнее станет.

Ответить
1

пример же есть, и его дают - "казнить нельзя помиловать"? Но вот для иностранцев и так сложнейший язык увеличивает уровень своей сложности ещё и такой вот пунктуацией)

Ответить
0

да, не так, прикольнее

Ответить