Мемы
Mmmax
729
{ "author_name": "Mmmax", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 24, "likes": 142, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 167949, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 11 May 2020 19:56:01 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
24 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Процентный татарин

25

Если бы Маск был русским. 

Ответить
1

Хоть бы не вырос репером

Ответить

Коммерческий пришелец

Ебаный
12

Уже же татухи на ебало набил

Ответить
0

Он же не чёрный.

Ответить
2

эта болезнь теперь и белых косит

Ответить
2

Маск уже ждет идеи от отпрыска

Ответить
1

Маск дохуя разработчик?

Ответить
1

ну вообще-то да

Ответить
1

Такой же как и Джобс. Они оба хорошие маркетолухи.

Ответить
1

В конце 90-ых он вполне себе кодил. Пейпал частично из его конторы образован

Ответить
0

ТЗ:
- Пошутить про Маска, создателя всякой космической фуйни, влюбленно смотрящего на ребенка со странным именем.
- Не до*бываться

Ответить
2

cоздателя всякой космической фуйни

Команды разработчиков, дизайнеров, проектировщиков, сборщиков и наладчиков в компаниях, принадлежащих Маску:

Ответить
0

Да ладно, Маск — главный инженер SpaceX, он не просто маркетолог. Вот на видео объясняет именно про этот момент: 

Ответить

Коммерческий пришелец

Евгений
0

Разработчик твоей мамаши

Ответить
0

Чё, как на каникулах? Много домашки задают?

Ответить
1

Пиздуй кодить в Мейл ру 

Ответить

Крохотный ключ

Дыня
1

Что там кодить то? Приходишь на работу, вбиваешь заказ у китайцев, бурханыч оплачивает. Месяцами фиксишь баги, до тех пор, пока на твое место не возьмут главреда с новостного сайта. 

Ответить

Специфический франт

1

Раньше начнёт, раньше станет успешным Java-кодером в банке

Ответить
1
Ответить
1

- Сынок, от тебя пахнет PHP. Ты что, программист?
- Нет, это друзья бэкэнд делали, а я просто рядом стоял

Ответить
1

Мой пиздюк!

Ответить
0

хкодить

Ответить

Учебный спрей

0

Слыш, работать.

Ответить