Мемы
Здешний шар
927
Территория микропостинга. Место для тех, кто хочет опубликовать или просто посмотреть забавные картинки.
{ "author_name": "Человек-человек", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 29, "likes": 64, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 168122, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 12 May 2020 10:36:08 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
29 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
15

Мы с друзьями сейчас: успешные ребята с престижной работой, врачи высших категорий, преподаватели в элитных школах.
Мы с друзьями в 2007:
(делаем выводы ребята)

Ответить
11

К слову, те, кого называли "нормальными" в 2007 не так уж успешно нынче себя демонстрируют.

Ответить
1

Слишком обобщенное заявление

Ответить
3

Ну так нормальность - это чаще всего просто трусость, нежелание идти на риск, быть странным в глазах других людей, любить что-то достаточно сильно и т.д. За то, что ты просто послушный, кушаешь кашу и не высовываешься по головке во взрослом мире не погладят. P.S. Сам в детстве был нормальным(

Ответить
1

Вот что интересно, компания эмарей, анимешников, задротов и всевозможных других неформалов (все всё равно тусовались вместе периодически) состояла из не редко людей с хорошей успеваемостью или просто эрудированных. Да мы пили блейзер, курили, выплескивали свой максимализм через ~протест перед взрослыми и "нормальными" ... но я вот помню, что несмотря на это всегда делала домашку например, готовился к урокам, и планировал поступление в ВУЗ.

Ответить
1

Яга Яга Ягуар мой волшебный нектар

Ответить
0

было время..

Ответить
5

Вырасти девкой лучше

Ответить
3

Желательно — красивой и с сиськами.

Ответить
1

Без сисек

Ответить

Региональный супер_стар

4

Ты не вырос. 

Ответить
1

Так, Аршавин?

Ответить

Арабский динозавр

Ольга
1

Путин до вербовки

Ответить

Террористический калькулятор

1

Вместо душевой кабины чугунную облезшую ванна пожалкуста

Ответить
0

тебе уже говорили, что лучше бы ты больше п**и**сал?

Ответить
0

Не могу расшифровать твоё слово, вначале подумал "подписал", но у тебя ** перед сал.

Ответить
0

Это всего-лишь движок сссайта не понимает маркдаун. Оставил уж, пусть будет для истории в граните.

Ответить
0

Я думаю сейчас большинство сайтов если поддерживают сорт тегов, делают их доступными визуально интерфейсом редактирования текста.

Ответить
0

Да вроде маркдаун всюду по дефолту. Фиг с ним, буду знать.

Ответить
0

Тут можно редактировать свой коммент (не знаю период, но первые минут 10 вроде можно).

Ответить
0

Да, можно, но там ничего нового.

Ответить
0

Я к тому, что ты увидел, что * не сработали, мог убрать их. Заменить на заглавную, например (пИсать).

Ответить
1

Тогда весь наш последующий разговор лишится смысла.

Сейчас-то он его полон.

Ответить
0

Не только лишь все могут смотреть в завтрашний день, ага.

Ответить
0

Абсолютно не только-лишь.

Ответить
0

Ты не так.

Ответить