Мемы
theomism
751
{ "author_name": "theomism", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 25, "likes": 182, "favorites": 11, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 168373, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 12 May 2020 20:41:03 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
25 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Властный химик

13

Как вспомню, что раньше одевались на таких рынках, так слезу уроню. 
Это было прекрасное время.

Ответить
4

Помню было время, как подтирал жопу лопухом и питался берёзовым соком. Это было прекрасное время.

Ответить

Властный химик

Кирилл
0

Класс, мы случайно с тобой в деревне не играли в казаки разбойники?

Ответить
0

Увы, запамятовал.

Ответить
0

И сейчас так же однваются

Ответить

Властный химик

Олег
1

Хз, мне кажется народ весь в тц меге и в онлайне.

Ответить
1

А мне кажется в Тольятти все 100+ зарабатывают.
Ох стоп это же просто у меня такой круг общения и не стоит по нему делать выводы

Ответить

Властный химик

Олег
2

Стоп, в тц не ходят мажоры, как раз простые люди.

Я к тому что давненько не встречал подобные рынки. Ну или я мало катаюсь по городу.

Ответить
0

Ну во первых люди не только в крупных городах живут.
Во вторых эти рынки многие попросту попереезжали на крытые какие то типа оптовки или во второсортные ТЦ. По наполнению ничем не отличаются.

Ответить

Властный химик

Олег
0

Ок

Ответить
0

В меге ты не купишь баленсиагу за 1000 рублей.

Ответить

Властный химик

Эдуард
0

Что такое баленсиага? Лень гуглить

Ответить
0

Хз, сейчас намного удобнее: выбираешь онлайн, теперь не нужно ходить по туго набитом людьми пространству и нюхать китайские вещи

Ответить
8

из анкдота лохматого

— Э! Малчык, бери футболка! Сматри какой надпись — «Вайт Прайд Ворлд Вайд!» Ну-ка примэрь! Вах! Настоящий скинхэд, баюс-баюс!

Ответить

Учащийся самолет

2

Это какой-то эксперимент? Проверяешь как хомячки съедят твоя баяны?

Ответить

Пыльный Кирилл

Учащийся
1

Набивает рейтинг, методом тиктокерского сапожника

Ответить

Учащийся самолет

Пыльный
1

Так а какая разница? Ограничений по рейтингу же нет 
┐( ̄∀ ̄)┌

Ответить

Грустный шар

0

Эти прекрасные моменты из детства настолько искалечили мою психику, что я уже 4-ый год одеваюсь только на Ламоде, оставляя курьера стоять за входной дверью, закрываясь на замок.

Ответить

Властный химик

Грустный
0

Трогательная история как женечку трахнули на рынке.

Ответить

Грустный шар

Властный
1

Да нет, просто в детстве немного стеснялся своего большого члена, стоя полуголый на картонке посреди галереи

Ответить

Тупой торшер

0

Причём принципиальной разницы между рынками и ТЦ не замечено, ну разве что чуть лексика отличается. А так вот, например, люблю я вещи «Квиксильвера», но, сука, ненавижу заходить в их магазины. Как начнут заёбывать, ну что цыгане на рынке (никакой национальной ненависти, прост наблюдение). Здравствуйте, а чо хотели, а у нас акция, а вот эта курточка вам подойдет, а у нас еще кошелечек есть.... Сука! Даже когда в наушниках захожу и то доебываются.

Ответить
0

Жиза

Плачу

Ответить
0

Привет из 2012

Ответить