Мемы
Universaw
1284
Universaw
+18 197
{ "author_name": "Universaw", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 60, "likes": 77, "favorites": 19, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 168400, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 12 May 2020 21:52:45 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
60 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
65

Он хотя бы признал что не прав.... в отличии...

Ответить

Веселый звук

Михаил
40

...от Владимира Владимировича Путина.

Ответить

Процентный татарин

4

Текст напишите, лень смотреть

Ответить
53

Шарий пиздобол.

Ответить

Актерский крюк

Насущные
36

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ 

Ответить
1

Камикадзе ди наоборот

Ответить

Парламентский блик

Андрей
0

Украинский пророссийский блогер, который прославился на теме украинского кризиса.

Ответить
0

Что-то я не понял, он украинец который распространяет рфную пропаганду? А что он думает по крыму тогда 

Ответить

Парламентский

adw
0

Что непонятного, почти украинский Навальный, только в бегах по ЕС

Ответить

Учебный спрей

adw
0

Это нетрудно найти в интернете, товарищ майор.

Ответить
0

Даи пусть, хотя бы признал. Навальный до последнего не признавал :))

Ответить
0

Ну вообще он вроде честно сказал что был не прав, похоже что он просто недоразвитый.

Ответить
0

Который финансируется американской компанией Youtube

Ответить
12

Петушарий обосрись, ты проснулся.

Ответить

Веселый звук

7

Полушарий опять обосрался. Oh, well...

Ответить

Кожаный звук

–17

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Веселый звук

Кожаный
21

Из того же РБК. Соси бибу. 

Ответить

Кожаный звук

Веселый
–10

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Веселый звук

Кожаный
9

А причём здесь финансирование Навального США? Может США и ЕдРо финансирует тогда?

Ответить

Кожаный звук

Веселый
–6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Веселый звук

Кожаный
11

Ну ок, предположим что ты не писал о финансировании. Что в таком случае доказывает портянка, которую ты кинул, по твоему мнению? И нахуй ты её кинул?

Ответить

Кожаный звук

Веселый
–5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Веселый звук

Кожаный
10

Я никого не называл ватником, тем более Поцелуева, не рвись. Кароч ты сам вкинул какую-то хуйню, а потом сам же и сгорел, когда тебя ткнули носом в то, что это хуйня.

Ответить
2

Типичный ватник же выглядит так - кидает зигу и состоит как член Общественного совета при Министерстве культуры Российской Федерации.

Ответить

Кожаный звук

Веселый
–6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Веселый звук

Кожаный
3

Нихуя, если честно, не понял. Нахуй ты гоняешься за пучковым и почему минусы на сообщение про обучение в США, в посте про финансирование считались бы "бомбёжкой". Вполне по делу заминусили бы ведь. 

Ответить
0

Навальный лох  и агент госдепа. 

Ответить
0

с членами других партий

А какую партию представлял дядя Леша?

Ответить
3

А чего тебя так от Навального корёжит?

Ответить

Кожаный звук

Семен
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Встреча и финансирование равные вещи?

Ответить

Кожаный звук

Артем
–8

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Пост про финансирование, ты кидаешь вброс про встречу, что же это могло значить

Ответить

Кожаный звук

Артем
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Особый крюк

Артем
0

Может во время этой встречи, и обсуждали финансирование

Ответить
3

Ок, где деньги, а может обсуждали как будут ебаться в жопы или свергать Трампа

Ответить

Особый крюк

Артем
0

Тоже вариант 😁

Ответить
0

Просто для справки - зачем послы США и их представители обычно встречаются с оппозиционерами стран, которые имеют разногласия с США? Что они в 10 случаях из 10 делают? Какие громкие примеры таких встреч и их последствий мы можем вспомнить? Ну эдак десятка три на вскидку))

Ответить
0

А какие у РФ разногласия с США?

Ответить

Крохотный ключ

4

Комментарий удален по просьбе штатов. 

Ответить

Актерский крюк

3

ВоТ эТо МеМ пРо ШаРиЯ

Ответить

Нижний рубин

2

Красава, жаль патриот украины.

Ответить
0

Так, це жаль, краще до Росії звалив!!!

Ответить
1

А что плохого в сотрудничестве со штатами ?

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Актерский крюк

1

И что это за мем?

Ответить
1

Ашурков и Чичваркин постоянно отчитываются о донатах дяде Леше, оба обиженных живут в ЮК, чем не Запад? 

Ответить
1

Молодец, что признал ошибку.

Хотя есть предположение, что в продолжении видео он нес лютую дичь про масонское спонсирование Навального.

Ответить
0

ПИЗДАБОЛ! и этим всё сказано!

Ответить

Частный Орзэмэс

0

Когда человек увиливает сразу понятно что нихуя не знает

Ответить
1

Это нормально. Сперва ты говоришь, что у тебя есть инфа от Первого канала. А потом оказалось, что она не подтвердилась. Вот все бы проверяли. А Шарий молодец, проверил. Но тут больше роль Собчак доставляет. Только вчера все говорили, что она дура. Оказалось, что нифига.

Ответить
0

Шарию просто заплатили, чтобы не раскрывать источники Навального

Ответить
0

Судя по лицу, Шарий немного забухал. Или показалось?)

Ответить
0

Anatoly CockBall - это Анатолий Хуеяйца?

Ответить
0

Ой у мя с тещей тож самое) показываю цифры, источники, сам езжу-фотки и видео показываю, больше 10 лет короч и вот она все равно не верит)

Ответить
–2

шарий - пидорас (в плохом смысле слова).

Ответить
0

в плохом смысле слова

Не припомню ситуации, когда это был комплимент.

Ответить
0

@admin, меня шариоты минусят!!! Прошу разобраться и доложить в установленные законом сроки!

Ответить