Территория микропостинга. Место для тех, кто хочет опубликовать или просто посмотреть забавные картинки.
{ "author_name": "Человек-человек", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 54, "likes": 127, "favorites": 20, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 168601, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 13 May 2020 13:19:02 +0300", "is_special": false }
Музыка
Послушать новое: The 1975 — Notes On A Conditional Form
Речь Греты Тунберг, желание молодёжи о сексе с Бараком Обамой и огромное количество стилей в одной альбоме.
Объявление на TJ
0
54 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
24

Это просто мысль, фантазия.
Иногда бывает представляешь, оцениваешь риски, что бы было бы например упади на тебя кусок фасада и т.д. Вздрагиваешь, и живешь себе дальше, но помня при этом, что ветхий фасад опасен :D
Мб это, что то из механизма самосохранения, хз. Типа когда мы пиздюки то суем пальцы в розетку, но когда взрослые спокойно можем вообразить, что будет схватись мы за оголенный провод под напряжением и не лезть куда не стоит)
Другое дело если это навязчивая мысль, тогда наверное стоит обратиться к специалисту.
Картинка, кстати смешная :D

Ответить
6

Кстати, а есть какое нибудь научное объяснение этому?

Ответить
2

есть, гугли

Ответить

Смертельный завод

Ебаный
26

Кто такие гугли? И как они это объясняют?

Ответить
2

Вот иследование: https://cyberleninka.ru/article/n/korni-suitsidalnoy-aktivnosti
А вот если у тебя только 4 минуты 42 секунды и ты не хочешь вдаваться в подробности: https://youtu.be/c-347Y1ApNQ

Ответить
4

Это не обсессия. Не вводите людей в заблуждение. Это не навязчивые мысли. Это случайные мысли, которые проходят. 

Ответить

Украинский Филипп

Станислав
0

Если зацикливаться на этих случайных мыслях, то обсессия

Ответить
1

Ну если зацикливаешься то да. Но обычно, ни кто на этих мыслях не зацикливается.  

Ответить
1

Есть но оно заблокировано роскомнадзором.

Ответить
–8

У меня никогда таких мыслей не возникало. Это мысли какого-то шизика. Рука-лицо

Ответить

Летний месяц

1

Обычно думаю о том, чтобы по ладони полоснуть. 

Ответить
5

Обычно делаю это.

Ответить

Летний месяц

Кисьпись
0

жоский поц

Ответить
12

Я узбек

Ответить

Летний месяц

Кисьпись
5

Наш человек!

Ответить
3

вези меня! 

Ответить
–1

У меня никогда таких мыслей не было. Думаю, Вам стоит сходить к психотерапевту

Ответить
0

А если не помог психотерапевт?

Ответить

Скучный нос

Евгений
6

Тогда нужно сходить в церковь и поставить свечку (ни в коем случае не за упокой и не в жопу).

Ответить
1

Ну мам я хочу в жопуу

Ответить

Скучный нос

Кисьпись
0

Любишь, когда жестко запихивают в жопу и там внутри все растекается?

Ответить
0

Не люблю жестко

Ответить

Скучный нос

Кисьпись
0

Психотерапевт тоже так сказал.

Ответить
0

Психотерапевт тоже так сказал.

Ответить
1

Жи есть брат

Ответить
–1

У всех были. Думаю, Вам стоит сходить к психотерапевту

Ответить
–1

Перечитайте мое сообщение еще раз

Ответить
0

мдэ

Ответить

Скучный нос

Летний
0

Или по яйцам с писечкой.

Ответить

Скучный нос

Скучный
0

Яйки поперек, писечку вдоль.

Ответить

Летний месяц

Скучный
1
Ответить
0

Главное, не смыть потом её случайно.

Ответить

Значимый Макс

Летний
0

я обычно думаю, что в других всадить, не в себя

Ответить
2

Хаха, мелких аберраций пугаются.

А теперь представьте что вам мозг говорит какую-то такую неадекватную хуйню все время, и вам надо с этим функционировать в обществе и сложно социально жить.

Ответить

Древний пришелец

Кисьпись
0

Что-то типа: лизни штекер зарядки от телефона пока она воткнута в сеть?

Ответить

Федеральный кран

Древний
0

Лизал когда-нибудь глазное яблоко другого человека?

Ответить

Древний пришелец

Федеральный
2

Что я только не лизал под экстази

Ответить
0

Ха ха очень смешно

Типа все тебя ненавидят, собеседник против тебя что-то задумал, все обсуждают как тебе сделать пакость как только ты отворачиваешься, с тобой общаются только потому что пока еще не поняли кто ты на самом деле, ...

Ответить
0

Кто же он на самом деле? :О

Ответить
0

Мразь и чьмо без своего мнения, характера, достижений и навыков, литералли бесполезен во всех смыслах и контекстах.

Уже 24 года с переменным успехом притворяюсь что это не так, но всегда рано или поздно раскрывается.

Ответить
0

Ого, какой сюжетный поворот.
Могу посоветовать хорошего психотерапевта, как раз по профилю психотравм.

Ответить
1

У меня уже есть, тоже кажется хороший, но давай, советуй, вдруг твой лучше.

Ответить

Древний пришелец

Кисьпись
0

Загадочный такой

Ответить
0

Вспомнила еще, если представить картину: гвоздь под ногтем большего пальца ноги, и с размаху чувак бъет большим пальцем в стену.
Или клип korn - right now.
То почему то сразу представляешь себя за этим делом , брр

Ответить
2

гвоздь под ногтем большего пальца ноги, и с размаху чувак бъет большим пальцем в стену

Ну да, типичная картина с кучей подробных мелочей, которую обычно представляет каждый

Ответить
0

Это всего лишь:

Ответить
1

по-моему в фильме "Остаться в живых" иракский солдат рассказывал, что больнее под ноготь фигачить деревянный кол (наверное осиновый).  после проникновения деревяшка впитывает кровь и начинает набухать и увеличиваться, делая еще больнее

Ответить
0

Я когда долго еду за рулем иногда начинаю представлять лобовуху почему-то :(

Ответить

Неправильный Влад

0

Что-то подобное испытывал, когда с очень большой высоты вниз смотрел. С обрыва горы, или с 25 этажа при открытом окне.

Ответить
0

В сериале "доктор кто" это объясняли инстинктом сформированным еще во времена когда человек жил на деревьях. Якобы мозг научился определять растояние между ветками деревьев и оценивать сможет ли он допрыгнуть до ветки. Но это не точно

Ответить