Территория микропостинга. Место для тех, кто хочет опубликовать или просто посмотреть забавные картинки.
{ "author_name": "Уютный Багажник Tesla", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 30, "likes": 19, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 168621, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 13 May 2020 14:02:41 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
30 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Русский Мурод

5

Квалити контент от Багажника

Ответить

Здоровый дебаркадер

Русский
2

Члены постит Дыня, если что

Ответить

Здоровый дебаркадер

Дыня
0

Мы один человек, ты забыл что ли? Тупая свинья

Ответить

Здоровый

Дыня
4
Ответить

Русский Мурод

Здоровый
1

А ты по жопам?

Ответить

Здоровый дебаркадер

Русский
1

Я по узбекам.

Ответить
0

Ты пидор 

Ответить

Русский Мурод

Здоровый
0

Хорош

Ответить
0

Багажник, не съебывай работать, сегодня у меня рабочий день, торжественно даю тебе возможность выйти в топчик и обогнать отца.

Ответить

Здоровый дебаркадер

Дыня
2

 тебе возможность выйти в топчик и обогнать отца

Ответить
1

Багажник, замути мем про вашу Любовь с дыней

Ответить

Здоровый дебаркадер

Артем
1

Нет, мне пора работать, ебитес сами теперь 

Ответить
3

Я думал ты работаешь щитпостером на ТЖ

Ответить
3

Я тоже

Ответить

Здоровый дебаркадер

Дыня
0

На говно похоже

Ответить

Здоровый дебаркадер

Артем
3

Я

Ответить
–1

Ты ково в Узбекистане знаеш, пёс

Ответить
1

Согласен. Заебали удалять.

Ответить
1

Никакого праздника.

Ответить
1

уровень b, мое почтение

Ответить

Потребительский украинец

0

Это прям с меня калька, только кресло подрисуйте.

Ответить

Здоровый дебаркадер

Потребительский
1

Сам дорисовывай) 

Ответить
0

Да хули ж ты сегодня злой то такой пидор? 

Ответить

Здоровый дебаркадер

Дыня
0

не

Ответить

Русский дебаркадер

0

О чем пост? Удаляют картинки?

Ответить

Русский дебаркадер

Насущные
1

Ну это же известно, что русский человек боится больше всего двух вещей, голого мужика и опоздать на очередь в четверг.

Ответить