Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

{ "author_name": "Персональный меч", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 40, "likes": 17, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 168789, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 13 May 2020 21:11:08 +0300", "is_special": false }
Хакатон
Как узнать, что игра станет хитом, или зачем издателю прототип
Расскажем, почему для этого не надо торопиться с геймплеем, стилистикой или стараться всё сделать идеально с первого…
Объявление на TJ
0
40 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Гордый хичхакер

6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Гордый хичхакер

Гордый
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

нужен пуш

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

расстегнул молнию

Ответить
0

получили

Ответить
0

Проверяйте

Ответить
3

У меня такая машина. там нет крюка в заводской комплектации. Значит он с сюрпризом

Ответить
1

Разъем типа "мама" вызывает странную ассоциацию.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Головка шире ствола

Ответить

Иркутский браслет

Пылесос
0

А что не так? 

Ответить
3

Веду статистику просто. У тебя как?

Ответить

Иркутский браслет

Пылесос
2

А ты точно из Научной лаборатории исследования дикпиков? 

Ответить
0

Нет. Я просто подрочить зашел

Ответить
0

Оставь денюжку и можешь дрочить.

Ответить

Иркутский

Andy
0

Бл#ть, срывайте цепочку! 

Ответить

Гордый хичхакер

Пылесос
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

В основном у всех головка шире ствола. Часть утверждает, что головка размером с член, но в моей статистике это значит ствол шире головки. У минимальной части узкая головка. @serguun42 идея для апгрейда, бекапить опросы

Ответить

Гордый хичхакер

Пылесос
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Поэтому для точности спрашиваю у каждого. У тебя как с этим?

Ответить

Гордый хичхакер

Пылесос
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Значит клитор. Повезло

Ответить

Гордый хичхакер

Пылесос
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Интеллектуальный

Пылесос
1

Ок

Ответить
0

Только сейчас прочитал серый текст под опросом и понял, что с этим возникают сложности

Ответить

Интеллектуальный

Пылесос
0

Если в посте один опрос, то можно будет реализовать. Кек, у меня там очепятка

Ответить
0

Чупа-чупс

Ответить

Иркутский браслет

1

Подвязан, удобно. А то можно не достать. 

Ответить
1

Ненавижу хитрых ублюдков, которые ставят на свои машины этот ебучий крюк "фаркоп". Ставят они его не для перевозки прицепов, у них и прицепов то нету - а для того, чтобы обезопасить свой задний бампер.

Ответить
0

Я потекла и кончила(сь). Спасибо. А нехуй столько дынь сразу возить!!! 

Ответить
2

О, ебать, намокший лансер... Аж всплакнул.

Ответить
0

Сразу с ответом про толщину головки

Ответить
0

Выглядит как будто ни разу не юзаный

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Виноватый чайник

0

Остановитесь

Ответить
0

Здоровый стояк

Ответить
0

Тут прицеп свой nude сбросила

Ответить