Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

0
42 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Alexander Smirnov

Димон реально разруливал больше всего мне понравился движ с переводом часов

Ответить
62
Развернуть ветку
Мокрый ключ

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
35
Развернуть ветку
Мутный корабль

Не просто переименовал, а провернул большую реформу. Изменения были огромные и очевидные для всех, кто сталкивался с ментами начала нулевых. Медведев переаттестацией выкинул гопников из полиции и теперь граждане смогли требовать у полиции исполнения закона. Чего только стоили ролики на ютубе, когда активисты следили за законностью действий ГИБДД и отчитывали их за малейшие провинности.

Путин же возвращает все в зад, создает отряды гопников под названием "Росгвардия", наделяет ментов огромными полномочиями и лишает граждан базовых прав.

Ответить
9
Развернуть ветку
Yuri Miller

евроинтеграция) а не при нём ли начали американские названия на трассы ставить?

Ответить
1
Развернуть ветку
Привет_от Господа

я блять с этого охуеваю уже который год подряд. Окей, ну димон отменил перевод часов, стало вечное летнее время, было норм. Пыня конченый далбаёб потом ввёл вечное зимнее... и всё, пиздец, зимой темнеет в 16, а с середины апреля, рассвет ебошит в 3-4 часа утра, когда темень начинается в 20-22. Кому, вот кому нужен солнечный свет до 6 утра, ёкарный бабай? Кому нужна темень в девять вечера? это же прямой удар по моему кошельку, что я должен включать верхний свет до наступления льготного ночного режима энергопотребления

Ответить
1
Развернуть ветку
Склонный блик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
b b

Димон еще сделал удобный портал "Госуслуги" и способствовал распостранению недорогого скоростного интернета по всей России. В результате скорость интернета в России выше чем в Европе и США, а ценник ниже в разы.

Ответить
53
Развернуть ветку
zlon

Вот госуслуги реально воспринимаю, как его заслугу. 

Ответить
26
Развернуть ветку
zlon

Вот зачем я поставил эту запятую 🤦‍♂️

Ответить
9
Развернуть ветку
Мутный корабль

Он не развивал интернет, но и не мешал. Путин же отдал частоты 5g силовикам ¯\_(ツ)_/¯

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

2007-2014 - золотая эпоха, и не только в России. Надеюсь застанем еще нечто подобное на нашем веку, желательно в молодости.

Ответить
37
Развернуть ветку
Артём Дидык
Ответить
18
Развернуть ветку
0 Yeblonski

2008-2009 кризис был, но вообще да, но этому способствовала цена на нефть 100-120 $ за баррель, а не власть и ее действия.

Ответить
12
Развернуть ветку
Похожий щит

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Mr. LoveJoy

*honk-honk*

Ответить
0
Развернуть ветку
Tony Papayouth

Нихуя. В 08м начался пиздец в регионах уже. С 03 до 08 то было да.

Ответить
0
Развернуть ветку
Мокрый ключ

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
34
Развернуть ветку
Ильнур Султанов

Меня больше его программа "Таксофон в каждое село" удивила, когда даже в самое полузаброшенное село ставили таксофон, а впридачу к нему ещё и солнечную батарею с ветряком.

Ответить
22
Развернуть ветку
Мутный корабль

Подробнее есть материалы?

Ответить
8
Развернуть ветку
Ильнур Султанов

Внезапно оказалось, что программа то и не его, но именно при нем начали возводить подобные сооружения, хотя может быть это просто совпадение. Информации крайне мало.
http://urklad.ru/razmy-shleniya/taksofon-v-zabroshennoj-derevne-kto-po-nemu-budet-razgovarivat-o-gosudarstvennoj-programme-telefonizatsii-sela/
https://www.tatar-inform.ru/news/society/07-04-2010/v-starovercheskih-selah-dalnevostochnoy-taygi-zarabotali-sputnikovye-taksofony-4909797
https://www.vesti.ru/doc.html?id=310312
upd: Отбой, это была не его программа, просто при нем началась более активная реализация какого-то старого закона про доступность связи в каждом селе.

Ответить
7
Развернуть ветку
Мутный корабль

Когде Рамзан Ахматыч решит что пора уже расширять свои полномочия, то и времена Путина будут так же вспоминать с ностальгией :)

Ответить
20
Развернуть ветку
Pavel Zinin

Мастерски подъебнул обоих!

Ответить
2
Развернуть ветку
Eugene Borshchevsky

Закроет все парикмахерские. Лысый кремль 

Ответить
1
Развернуть ветку
b b

2007-2014 - золотая эпоха
Да, и именно в России.

Надеюсь застанем еще нечто подобное на нашем веку
Нет.

Ответить
18
Развернуть ветку
R&J Team

Это мем в поддержку Лимона? Про миллиарды уже забыли?

Ответить
4
Развернуть ветку
Мутный корабль

Если ты о дачах с уточками и прочим, то, наверное, это наш «особый путь» — каждый чиновник гребет под себя все что может загрести и это далеко не только в наше время. Причем я не питаю иллюзий, даже условный Навальный придет к власти и довольно скоро мы увидим дачки и новые расследования от новой оппозиции. Но ладно когда подгребает, да дела делает паралелльно неплохие, а вот когда гребет и разваливает как в левой половинке картинки, от тут уже есть много вопросов.

Ответить
32
Развернуть ветку
Zasad Asdasd

Были бы сменяемы - не дали бы грести

Ответить
12
Развернуть ветку
Sakari Sauso

Это с чего вдруг? Типа я президент только на 4 года, значит воровать никто не будет?

Ответить
0
Развернуть ветку
R&J Team

Ты же слышал что сказочный говорил, набрать жирка и потом обеспечить сменяемость

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

"Человек он был добрый и честный, а брал взятки "по чину" - от гривенника до двух целковых включительно"

Ответить
2
Развернуть ветку
Мутный корабль
Ответить
14
Развернуть ветку
Aleksey Nope

Шутки-шутками, но если бы димона пустили на второй срок то не было бы крыма и жить было бы заметно легче.

Ответить
3
Развернуть ветку
Мутный корабль

Второй срок медведева - это утопия, бро. Подержался за руль - свали нах, не мешай поворачивать!

Ответить
0
Развернуть ветку
Aleksey Nope

Да понятное дело что там даже не смотря на то что он максимально рыпался его просто насильно скинули.

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

А какие были технологии!
Просрали все полимеры.
"13 МАЯ Роснано передала медикам Москвы и Ленобласти еще более 1,6 тыс. защитных лицевых экранов"

Ответить
3
Развернуть ветку
Какой Кошмар

Димон ван лав

Ответить
2
Развернуть ветку
Иван Берёзкин

На всякий случай, осуждаю

Ответить
2
Развернуть ветку
Sergey Feiler

Нравится мне этот форм Демона

Ответить
1
Развернуть ветку
Yuri Miller

Воистину

Ответить
1
Развернуть ветку
Мутный корабль

При Онвамнедимоне такой хуйни не было!

Ответить