Мемы
Наим Алиев
363

Отбирают последнее

{ "author_name": "Наим Алиев", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 13, "likes": 23, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 168949, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 14 May 2020 09:22:32 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
13 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
5

"Исключить общение обучающихся и воспитанников из разных классов (групп) во время перемен и при проведении прогулок", — отмечается в документе.

Что они там блять курят. А в столовую они по очереди будут ходить? Или в гардероб по воздуху будут попадать?

Ответить
–2

  Или в гардероб

Ого, когда я учился у всех классов "гардероб" был типа вешалок за шкафами в своём классе.

А в столовую они по очереди будут ходить?

Мне интересно как тогда будет существовать школьная культура, как же столики для крутых и тому подобное.

Ответить

Удивленный ихтиандр

пиу-пиу
1

Ого, когда я учился у всех классов "гардероб" был типа вешалок за шкафами в своём классе.

У нас только одного класса был такой гардероб, все остальные стали мини-бытовками учителей.

Ответить
0

Ого, у вас был "свой класс".

Ответить
1

Ну типа да, классный руководитель ведущий определённую дисциплину имеет класс свой (ну как он его делит обычно с ещё одним учителем, две смены же), и как бы на два класса один класс.

Отсюда уход и всякие подношения школе строились вокруг этого класса.

Ответить
0

Ты в зимних ботинках и в пуховике что ли в класс шел? Как вас вахтер-то не убил за такое?

Ответить
0

 Ты в зимних ботинках и

Сменка же, в холле переодеваешься, и идёшь дальше. Забыл сменку, нахуй из школы послали обратно и ещё родителям позвонят.

Ответить

Замкнутый танк88

2

Общие занятия не отменят, а перемены отменят? Охуенно эффективная борьба

Ответить
0

Что такое общая перемена?

Ответить

Властный Никита

Степан
1

Я уже старый, но так, вроде, называли перемену между первой и второй сменами.

Ответить
0

наверное запретят выходить в коридор из класса) или 20-30 мин перемены отменят

Ответить
–1

Обыкновенная перемена. Зовется общей потому что у первоклассников свое расписание и их перемены начинаются когда у остальных еще идут уроки.

Ответить
–1

Перемен требуют наши сердца. 

Ответить