Мемы
Vladimir Komarov
458

Да что вы знаете о троллинге?

А у вас в квартире ещё 'топят'?
{ "author_name": "Vladimir Komarov", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 25, "likes": 15, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 169149, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 14 May 2020 20:07:55 +0300", "is_special": false }
Разработка
20 вакансий для разработчиков
От Gradient, Aloha Browser, «Союзмультфильма» и других компаний.
Объявление на TJ
0
25 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
11

У нас в квартире топят за Путина, а у вас?

Ответить

Налоговый корабль

Пожилой
3

А у нас в квартире газ 

Ответить
11

Похоже на сахар 

Ответить
2

А у нас сегодня кошка родила вчера котят
Котята выросли немножко,
Топить за Пыню не хотят (котят)

Ответить
7

Что вы знаете о троттлинге?

Ответить

Налоговый корабль

Brown
0

Нихуя не знаю. Расскажи, пожалуйста.

Ответить

Налоговый корабль

Brown
1

Сложнаааааааа
Не стал читать

Ответить

Образованный браслет

Налоговый
2

Эта кагда процессор намеренно хуёво работает при температуре близкой к критической, чтоб не нагреваться дальше

Ответить

Налоговый

Образов…
0

Я знаю, но всё равно спасибо) 

Ответить

Людской паркур

Налогов…
0

дадада, кораблик делает бульк

Ответить

Налоговый

Людской
1

ты чо, сука, ты чо
ты на кого батон крошишь 

Ответить

Людской паркур

Налогов…
0

какая у тебя там нация?

Ответить

Налоговый

Людской
0

Я валар.

Ответить
1

Эвалар Черника Форте?

Ответить
1

Похуй. Станет холодно - положу ноут на ноги и збсь!

Ответить
1

Но платить за отопление сука НЕПРИЯТНО!

Ответить
1

Хули, у меня ещё топят и не слабо так.
Правда я не в МСК, но утром тоже шёл снег.

Ответить
0

Sms template один и не зависит от времени года, всего то

Ответить
0

Уже с неделю не топят

Ответить
0

Вам не спастись, прощайте.

Ответить
0

Чёт, правда, мне такое смс не приходило, а в прогнозе про минусовую температуру ничего нет.

Ответить

Начальный кавалер

0

У чиновников все помещения отапливаемые.

Ответить
0

Так это в МО, в частном секторе и так нет центрального отопления, включаешь/выключаешь когда хочешь

Ответить
0

как обычно в мае начали топить на полную суки, а сдирают бабло за пол года

Ответить