Мемы
Marhal_New _Arleana
1780

Сильному лидеру, сильные числа

{ "author_name": "Marhal_New _Arleana", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 19, "likes": 222, "favorites": 24, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 169208, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 14 May 2020 20:49:45 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
19 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Мучительный Макс

49

Здравствуйте, я хедхантер из Росстата, у меня есть интересное предложение для вас!

Ответить
50

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

Мы рассмотрели ваше резюме. Вы приняты.

Ответить
13

Надо было "мы еле рассмотрели ваше резюме". Эх, такую шутку проебал.

Ответить
0

Подождите. Мой дикарка продаётся в любом военторге. Я больше подхожу

Ответить
0

Сразу видно, что не оттуда. Ты сам должен узнать, что у Росстата есть вакансия и найти, как связаться с ними, по принципу, как им отчитываешься)

Ответить
12

Госдурка

Ответить

Колоссальный химик

11

Мудрый человек всегда может посмотреть на ситуацию под другим углом

Ответить
0

А можно объяснить шутку ? Очень хочу понять, но одному сложно

Ответить
10

Это увидит даже жирафик Рафик - все в норме (спойлер: наклонили график).

Ответить
17

Замечен ветеран ютуба, проявили уважение всем селом

Ответить
2

Благодарочка за ваше уважение к ветенарам.

Ответить
1

если правил ты не знаешь и гонять фанат
ты не стритрейсер и не гонщик, просто...

Ответить
1

ебанат?
Не гоняю, правила знаю я вполне, но для шуток надобно быть в её волне.

Ответить
0

Тут не до шуток

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

0

Вообще-то ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ РОСТ

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

0

Хлопок!

Ответить
0

Моднейше)
Гениально блин!

Ответить