Based

Территория микропостинга. Место для тех, кто хочет опубликовать или просто посмотреть забавные картинки.
{ "author_name": "Дмитрий Орлов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 29, "likes": 12, "favorites": 14, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 169211, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 14 May 2020 20:57:41 +0300", "is_special": false }
0
29 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
9

Даже одуван есть

Ответить
2

Аааааааа 

Ответить
0

old.reddit

извращенец!

Ответить
2

Ага, олдарь кондовый. В "новый" не могу, совсем. Пришлось даже накатить на лису аддон.  Брат жив.

Ответить

Чудовищный спрей

Дмитрий
2
Ответить
0

Зачем спиздил с телеги? тебе не стыдно?

Ответить

Чудовищный спрей

Dmitriy
0

Зачем спиздил с телеги? тебе не стыдно?

Ответить
14

Ссылку кинь хуйло картофельное

Ответить

Чудовищный спрей

Dmitriy
–3

@Сергей Звезда @Roman Persianinov почему позволяете члену лиги авторов преследовать минусами и оскорблять в комментариях?
https://tjournal.ru/topkek/169211-based?comment=3451581

Ответить
4

@Дмитрий Орлов Дмитрий извините, перепутал вас с ботом. Ответ выше

Ответить
0

ссылку кинь, а то позвоню

Ответить

Юридический жар

0

Где там я? Лень всё это читать. 

Ответить
1

Ты в комментариях

Ответить

Юридический жар

Nikita
0

Через двести метров поверните налево

Ответить

Мутный парфюмер

0

где национальный корпус?

Ответить
0

Это кто?

Ответить

Мутный парфюмер

Nikita
0

президент моего сердечка

Ответить
1

Ну хоть не уздечки

Ответить
0

Не лень же людям заниматься рисованием таких плакатов)

Ответить
0

Одуван миллениал

Ответить

Веселый самолет

Илья
0

Скорее бумер, косящий под миллениала

Ответить
0

Вот кому то же делать не хуй

Ответить

Веселый самолет

0

В чем прикол на английском подписи делать в меме про Россию?

Ответить