Секрет успеха от батьки

Территория микропостинга. Место для тех, кто хочет опубликовать или просто посмотреть забавные картинки.
{ "author_name": "Лобзик", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 23, "likes": 19, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 169282, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 15 May 2020 00:52:50 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
23 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
0

Твой любовник ?

Ответить

Точный Орзэмэс

Пожилой
0

@rossoshmap заверши композицию, а то я не могу уйти спать

Ответить
0

Лукашенко в 20 лет?

Ответить
1

Всегда задавался вопросом что они там пишут...

Ответить
2

психологический трюк, проявление уважения к начальнику, показываешь, что слова начальника имеют большой смысл для тебя

Ответить
5

вот это – проявление уважения
https://www.youtube.com/watch?v=nWxRXchCpIg

Ответить
1

Резюме заполняют или тестовое задание уже

Ответить
0

Кроссворды.

Ответить
0

и правильно, был бы президентом, у меня  б они на память зазубривали все.

Ответить
2

Логичнно.

Ответить
1

Усатый хуесос

Ответить
0

Если есть в кармане пачка сигарет...

Ответить
0

Усами батьки глаголет истина.

Ответить
0

Устроиться на неприемлимую работу - это он намекает что в вебкам или на панель надо идти?

Ответить
–1

Закладки и айти, кстати в РБ дофига крутых айтишников и стартапов, но вот сингапур пока правительство не сделало

Ответить
0

не знал, что IT в РБ это стыдная работа )

Ответить

Нормальный теркин30см

0

Так вот как он в президенты попал

Ответить
0

Вот сам Лукашенко хотя бы. Уже много лет вместо любимой работы председателем колхоза тянет лямку президенства

Ответить
–3

Батьку уважаю, хоть  и украинец

Ответить