{ "author_name": "Станислав Назаров", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 53, "likes": 262, "favorites": 19, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 169605, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 15 May 2020 22:32:18 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
53 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
31
Ответить
45

Мне одному больно такое смотреть?

Ответить
19

Не смотри - дрочи

Ответить
1

Это правильная и естественная реакция.

Ответить
6

да сделайте уже юзерскрипт, чтобы подменять лучший комментарий за день

Ответить
4

Kim Wexler!
А я думаю, кого она мне напоминает!

Ответить
17

какой уютный багажник

Ответить
8

Так аутентичнее

Ответить
5

Задница непропорционально большая

Ответить
1

В 50 лет это пиздец багажник будет, целая корма

Ответить
2

справа в ленте комментариев выглядело сначала как дикпик, аж интересно стало. Ну, тоже неплохо.

Ответить
2

друг интересуется..

Ответить

Новый украинец

Сергей
1

Это Фотошоп или Инстаграм?

Ответить
1

Другая баба в очках

Ответить
1

волосы то как быстро выросли

Ответить
0

Это ДО ее голодовки?

Ответить

Принудительный холод

14

Вот настоящая Черешня, а не это вот!!!1

Ответить
8

комментарий удален по просьбе комментария

Ответить
8

удаление откомментированно по просьбе удаления

Ответить
0

найс

Ответить
0

Найс, найс бэби. Была такая песня у Ванилы Найс. 

Ответить

Милый хот-дог

Ольга
0

У какого винилы, это русский гуф написал. Не вводи людей в заблуждение.

Ответить
0

Комментарий заблокирован по просьбе заблокировавшего. 

Ответить
6

Бля, прекратите их форсить, у меня уже сил нет на это смотреть 

Ответить

Коммунальный супер_стар

Станислав
1

требую видео

Ответить
4

miss charm на порнхабе 

Ответить
0

У тебя какая-то нездоровая фиксация

Ответить
2

Я не смотрел, просто на фуловой картинке есть подпись.

Ответить
1

Штирлиц ещё никогда не был так близок к провалу)

Ответить

Полицейский ящик

7

Удмуртка и Банкетная.

Ответить
0

Теперь Банкетную скинь

Ответить
0

А так же их родители...

Ответить
–1

Укольчик силикона ввести ли не хотите ли?

Ответить
6

Красная смородина
https://www.youtube.com/watch?v=vw3AQukviqE

Ответить
3

Чистейшей воды эскобаризм

Ответить
2

черешня секси

Ответить
–7

Две говорящие пизды) обе несут чушь несусветную

Ответить
3

Давай как пруфани

Ответить
–10

Да блэд по ним же видно, что разума 0. Просто пиздят и все

Ответить
1

rule 34

Ответить
0

И в конце добавить: "одного поля ягоды"(или дерева?)... Раз такие сравнения пошли. :)

Ответить
2

Деревья как раз таки разные и явно далеки друг от друга

Ответить

Убитый кофе

0

О! Моя тема! 

Ответить
0

соболь есть на TJ? она же понимает что это все любя?)

Ответить