Мемы
Дыня
2431

Возвращаю сам

Добро пожаловаться. Стучите.
{ "author_name": "Дыня", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 59, "likes": 87, "favorites": 19, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 169612, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 15 May 2020 22:41:48 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
59 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
16

Опять дрочитб

Ответить
8

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
19

Скинешь свою гифку, будут на тебя дрочить

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
13

Зато надо нам, сделай ради community TJ

Ответить
1

Жаль

Ответить
1

Света, ты не оставляешь им выбора.

Ответить
0

На аватарку можно

Ответить
2

Да никто не дрочит, так принято. Не стоит вскрывать эту тему.

Ответить
0

По дрочи на меня по братски

Ответить

Крепкий Кирилл

Света
0

Ты просто завидуешь

Ответить
0

Свет ну скинь...
Ну плз, а?..

Ответить
0

Пиздеть - не мешки ворочать. 

Ответить
3

Нет сил терпеть

Ответить

Божий холод

Дыня
7

Украл мою идею, предательский овощ. 

Ответить
11

чем просить и унижаться - лучше спиздить и молчять 

Ответить

Божий холод

Дыня
8

Воровская этика. Сразу видно одессита. 

Ответить
1

На самом деле это пост-тест на пидора. Красная полоска - пидор. Зеленая - гетер 

Ответить

Божий холод

Дыня
1

Сразу видно гетераста. 

Ответить
0

Красная полоска - пидор,
Зелёная - пидарас.

Ответить
1

брось одессу маму вспоминать падлюга сука падла 

Ответить

Божий холод

Дыня
0

Чо ты сразу за волыну хватаешься, давай поговорим сначала.

Ответить
0
Ответить
0

Воровская эротика

Ответить
0

Мне теперь страшно жить с ним в одном городе

Ответить
0

вы же один человек

Ответить

Божий холод

Андрей
6

Это ты один человек. А нас двое. 

Ответить
0

Я Один-человек

Ответить
0

не один,а  один

Ответить

Уличный микрофон

2

Неестественная улыбка

Ответить
8

ты зубы, зубы посмотри какие натуральные 

Ответить
1

Зубы прекрасной России будущего так сказать

Ответить

Уличный микрофон

Дыня
0

Встречу на улице - выбью

Ответить

Чудовищный инструмент

Уличный
1

А со мной что сделаешь при встрече?

Ответить

Уличный микрофон

Чудовищный
0

Пукну

Ответить

Чудовищный

Уличный
0

Все ясно с тобой.

Ответить
4

Придётся своего Стюарта Литла будить

Ответить
3

- Не надо...

Стены этого подвала довольно быстро обрели черты тех самых, которые укрепляют цитадель разврата. Разнообразные каменные постаменты в форме кроватей, средневековые клетки и пятна крови прекрасно дополняли атмосферу боли и раскаяния; в целом это было похоже на земное Чистилище.

Да вот только на самом деле это помещение - всего лишь подземелье ФБК. А попасть в него было проще некуда - нужно было включить конкретный отрывок из "Он вам не Димон" на телефоне, и благодаря нейросетям часть стены в кабинете Алексея покорно пряталась, открывая вид на устрашающие переходы.

Ответить
0

Это откуда цитата?

Ответить
3

Это же Kim Wexler???
Отличный персонаж, и актриса хороша.

Ответить
–12

вместо зубов лучше бы на образование свое деньги потратила. три слова не может сложить в нормальное предложение. дебатерка херова

Ответить

Российский Валера

1

Когда ФБК за хайтир донат будет давать нюдсы...

Ответить

Нормативный каякер

0

Стоматолог хороший

Ответить
1

Это ж виниры

Ответить
4

Она потвоему сама их ставила? )) 

Ответить
0

Хз, для того чтобы их поставить не нужно быть ебатьвротохуенным специалистом, дантисты поправьте, если не так

Ответить
0

слышал, что там если накосячить и хуево сделать - между винирами и зубами гнить может начать, а это сразу пизда рулю - удаление, а там дальше уже только коронка, которая дороже ясенхуй

Ответить
1

Что-то мне подсказывает, что как бы ни сделал, а со временем гнить начнет. У тех же коронок со временем растворяется и вымывается состав, герметизирующий стык с зубом, поэтому их со временем меняют и ремонтируют. А у виниров такое слабое звено на каждом зубе и контур контакта еще сложнее, чем у коронки.

Ответить
0

но может уже гниёт и воняет, не узнаем, жаль 

Ответить
2

Придётся сосаться с ней, чтоб узнать, другого выбора нет

Ответить
0

Кто это?

Ответить
0

а сиськи где

Ответить