Территория микропостинга. Место для тех, кто хочет опубликовать или просто посмотреть забавные картинки.
{ "author_name": "Alexander Pestov", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 46, "likes": 276, "favorites": 20, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 169709, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 16 May 2020 12:58:45 +0300", "is_special": false }
Промо
Онлайн-заказов стало больше, продажи в шоурумах упали до нуля: герои ролика «Авито» о бизнесе сегодня
Герои рекламного ролика — предприниматели. Они рассказали, как ведут дела в условиях ограничений и спасают бизнес с…
Объявление на TJ
0
46 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
14

Почему не к нам запостил?

Ответить
25

Потому что если мем будет даже на китайском, то он остаётся мемом.

Ответить
0

Ну так украинские мемы у нас. На то и подсайт есть.

Ответить
3

Шутка. Если что

Ответить
0

Смысл поста - донести мем до как можно большей аудитории, а тут намного больше просмотров.

Ответить
0

Ну да ну да, пошел я нахер

Ответить
0

Ничего личного. А можно ведь один и тот же пост добавлять сразу в два подсайта? Тогда бы проблема решилась.

Ответить
0

А почему нельзя осуществить ирреденту мема репостом?

Ответить
0

Такого функционала нет

Ответить

Текущий рак

Україна
16

Динозавры говорящие на украинском это отдельная небольшая (очень небольшая) категория мемов, в которой украинский язык используется для придания комичности и не относится к украинским мемам

(пойду открою форточку, а то от самого себя душно стало)

Ответить
3

блин, не могу найти, кадр из какого-то мультика, где над динозавром подпись Ïii или что-то такое, помоги)))

Ответить

Текущий рак

Пальто
29
Ответить
0

ты лучший

Ответить
0

а есть ещё такие мемы?

Ответить
0

Что-то мне кажется это просто переведенный мем для укропаблика. А Юрий всё-таки имел в виду не украинские мемы, где украинский используется чисто для большей комичности. 

Ответить
1

А тут разве не так?

Ответить
0

Ніт

Ответить

Текущий рак

Arthur
0

Я честно попытался найти потому что видел целую подборку, но не смог :(

Ответить
7

Мне начинает нравится TJournal по выходным))

Ответить
21

так из комментария на TJ я узнал, что сегодня выходной

Ответить
0

Будь сильным! У самого не каждый раз выходит. У меня вообще подготовка к началу ремонта на завтра)

Ответить

Престижный мангал

0

Перенесите в @Україна, у нас по прежнему только один государственный язык - русский.

Ответить
15

Так написано же на древнерусском))) 

Ответить
1

А какое отношение государственный язык имеет к СМИ?

Ответить
0

Представляете, если бы в Украине, с ее единственным государственным - украинским, ктонить в разделе Мемы посетовал на росязычный текст? Скольно бы говна про фошистов и биндер поднялось?

Ответить
4

Ну, у нас довольно толерантные люди в этом плане. К тому же многие СМИ имеют две версии. Одну на русском, вторую на украинском.

Ответить
2

Ну вот, а некоторых "ущемляет" само существование украинского. 

Ответить
0

Ага, а фраза «Чому не державную?» просто так стала мемной 

Ответить
0

Ну вот, везде фашизм, со всех сторон)

Ответить
–4

Действительно никакого. В укросовке же не приняли год назад закон, по которому СМИ обязаны иметь украиноязычною версию по дефолту… oh, wait!

Ответить
2

Представил как русские прочитают это (как всегда не правильно) и подгорело.

Ответить
7

Який ти чутливий хлопець, Томмі!

И да, это гуглоперевод ( ͡° ͜ʖ ͡°) 

Ответить
1

То чувство, когда лишь ты один ничего не понял..

Ответить
1

ключевые слова "чипування, 5G, Білл Гейтс, рептилоїди"

Ответить
0

Давай строить вышки.
Дальше понятно, вроде.

Ответить
0

это то я понял

Ответить
0

РЕН ТВ бегут снимать сюжет «Рептилоиды рулят TJ»

Ответить
0

Наверное особенно смешно когда не знаешь, что И, читается как Ы, а Е, как Э

Ответить
0

Хм, так становится похоже на белорусскую мову...

Ответить
0

Да, славянские языки вообще похожи 

Ответить
0

Прочитал все это новогодним голосом зеленского 

Ответить
0

Это хохол, не спорьте с ним.

Ответить

Мощный Слава

0

Укро-рептейлойды захватили мозг БЕЛЛ ГЕЙЦА

Ответить