Мемы
Alexey Snooker
612
{ "author_name": "Alexey Snooker", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 25, "likes": 53, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "topkek", "id": 169752, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 16 May 2020 15:59:59 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
25 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
18
Ответить
0

Но это же несмешно и оскорбительно, какой смысл в этом говне? или вы все-таки смеетесь? Я мечтаю увидеть в своей жизни человека, который хотя б ухмыльнулся на подобный мем. Либо это и должно быть просто оскорбительным? Ну ок, это может быть еще троллингом. Но разве можно это говно троллингом назвать? Я не понимаю

Ответить
19

порвалась, жаль

Ответить
–2

чувак, раз такая удача и ты мне отвечаешь: а ты в обычной жизни тоже как бабки у подьезда штампами разговариваешь? есть трудности в формулировании мыслей? очень интересно было бы узнать

Ответить
18

вот это чикибамбони

Ответить
1

Вопросы, вопросы требует ответов (Гэндальф)

Ответить
1

смысл в открытых комментариях, где смотрят на Будапешт тех, чьи интересы заденет этот бред. такие дела.

Ответить

Начальный кавалер

4

Кошка бросила котят?
Виноват патриархат!

Ответить
3

Фемки носят чокеры?

Ответить
3

*ошейник

Ответить
3

Виноват Шоколад

Ответить
2

Шоколад не в чем не виноват.

Ответить
0

А где мужик?

Ответить
3

не служил

Ответить
0

Снизу

Ответить
0

Сверху...

Ответить
0

Пересядь с иглы мужского одобрения

Ответить
0

Я?

Ответить
0

нет

Ответить
0

Ясно, понятно...

Ответить
0

Виноват капитализм

Ответить
0

Виноват патриарх! 

Ответить
0

Виноват буквально кто угодно, но не ты

Ответить